Поздравляю всех таксистов с их праздником!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Поздравляю всех таксистов с их праздником!

Ни гвоздя вам, ни жезла, адекватных и денежных клиентов! Чтобы ваши автивки не ломались и много не жрали бенза.
(Ну и денёх побольше)Особенно хочу поздравить Санька и Женька. (По-моему они самые таксистые таксисты на ХФ).
 
а шо за праздник?:rolleyes:

(По-моему они самые таксистые таксисты на ХФ
я нет потому что в душе не таксист. настоящий таксючара быдловат и туповат.
жэньок тоже нет, но по другой причине - он лопух и возит по 10 грн случайных людей, аки маршрутка:іржач: какой с него таксист:D
 
ага, пагуглил, действительно:rolleyes: грустный праздник канешно, но спасиба:пиво:
 
Большинству таксистов за их ебланское похуистическое поведение на дороге, завышенную ценовую политику, пыльные вонючие салоны итд вообще не хочется ничего желать!
324e7c7e7dfe2ced1ac564c80832e558.jpg
 
ага, неприятно осознавать, что ты таксист

завышення ценовая политика??? цены уже 2 года нк поднимались!! Мы вас катаем по минимальной цене
 
нет, серьезно, сами посчитайте.
ну а впринципи судить о человеке по его профессии как-то не круто(

Хотя вчера стоял на студенческой ждал пиццу, блин, какие же эти таксюки уебаны, аж стыдно!
 
Хотя вчера стоял на студенческой ждал пиццу, блин, какие же эти таксюки уебаны, аж стыдно!
Вот-вот. Нормальные таксюки ездят в Мерси, но при этом и цена за комфорт и отсутствие пиздежа на вольные темы приличная.
 
В мерси нет работы, они там больше втыкают, чем ездят))
А я вот ударник на 2х службах сразу! Да и вообще меня все считают злым, т.к. не очень люблю с клиентами болтать, одна и таже хрень, десятки раз за день, поверьте, я уже могу идти в психотерапевты))
 
В мерси нет работы, они там больше втыкают, чем ездят))
А я вот ударник на 2х службах сразу! Да и вообще меня все считают злым, т.к. не очень люблю с клиентами болтать, одна и таже хрень, десятки раз за день, поверьте, я уже могу идти в психотерапевты))
Зато именно на мерси (если по вызову) и можно в 9 уехать с какого-нибудь спального района и в 18 с центра
 
В мерси нет работы, они там больше втыкают, чем ездят))
А я вот ударник на 2х службах сразу! Да и вообще меня все считают злым, т.к. не очень люблю с клиентами болтать, одна и таже хрень, десятки раз за день, поверьте, я уже могу идти в психотерапевты))

Я последнее время езжу на 3040, там такие вежливые таксисты что я начал давать им на чай по американскому 15% стандарту.
 
Я последнее время езжу на 3040, там такие вежливые таксисты что я начал давать им на чай по американскому 15% стандарту.

та негани, езди на моторе )) (покаместь я там работаю:D)
 
Или в Бригаде)) (пока я там тоже работаю):)
 
Та ладно, нормальная служба:) Они хотя бы проверяют водителей на адекватность:)
 
Назад
Зверху Знизу