Барсеточники на ул.Блюхера !

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 355
Барсеточники на ул.Блюхера !

Рассказываю. Сегодня в 18.00 примерно припарковался на Блюхера, чуть выше троллейбусной остановки возле Класса и Посада. Выйдя минут через 20 и успев развернуться и проехав метров 50, почувствовал колесо. Остановился возле базарчика, передом к бордюру, посмотрел - водительское колесо капут. Достав домкрат и запаску, боковым зрением увидел автомобиль, вставший носом в мою пассажирскую дверь метра за 1,5. Водитель посмотрел на меня чуть дольше, чем просто с интересом смотрят. Все дальнейшие мои манипуляции с запаской были проведены с полностью закрытой машиной.

Когда выезжал, была также попытка подставить их машину под удар моим задним бампером при движении задним ходом, увидел их заранее, затаившихся без фар в полуметре от меня сзади. Минуты три ждал, пока уедут, благо просто отдыхал от замены колеса.

Ребята на шиномонтаже увидели два боковых пореза ножом на колесе, говорят, характерно для барсеточников.

Их машина: то ли ВАЗ 2109, то ли ВАЗ 2108, цвет вишневый вроде, темно там было, номер АХ 5898 ВХ. Два перца в машине, лет по 40-45, водитель одет в куртку светлого камуфляжа, типа "Беркута", другой ростом 190 примерно, в кепке и кожаной длинной куртке. Пока я делал, он крутился вокруг меня и моей машины.

Господа, будьте осторожны! Обращайте внимание на автомобили рядом с Вами и закрывайте авто при ремонте!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бдительность что надо:клас:
 
Не знаю, сзади ту девятку не видел, только спереди немного и сбоку. Колпаки тож не помню. Я ж все это потом вспоминал, а тогда был озабочен запаской и тем, что жрать сильно хотел :)

Вот водителя бы опознал сейчас, через пару дней уже забуду. Второго, длинного типа, лицо не рассмотрел толком.

Та девятка, не та, я ведь не то хотел сказать. Будьте бдительны, товарищи! Хорошо, что я отделался ремонтом колеса за 85 гривен.
 
Может и велики, спорить даже не буду. Дай бог, чтоб так и было.

Я сделал свои выводы, адекватно соответствующие сложившейся обстановке. Считаю, что поступил правильно, вел себя правильно, что уберегло меня от возможных неприятностей.

Но просто так колеса не режут, вокруг не скачут и пристально не рассматривают, машины под потенциальный удар не ставят. Вдвоем приехали, посуетились вокруг и уехали. Никого они не ждали.

Ребята, я ж никого учить не хочу, что вы. Просто счел своим долгом предупредить, а вдруг это кого-то убережет.
 
Та девятка, не та, я ведь не то хотел сказать. Будьте бдительны, товарищи! Хорошо, что я отделался ремонтом колеса за 85 гривен.

ТС, спасибо за тему. :пиво: Когда мне колесо били возле работы- пару раз видел эту девятку, а всего били пять(!) раз. Тоже с барсеткой не расстаюсь:rolleyes:
И это, казлы на девятке, после прочтения этой темы забудьте про свой "бизнес" в нашем городе. Тут угрожать не буду, но вы, надеюсь, поняли.
 
как вы на этом сайте по номеру находите? поиск выдает какую-то хрень
 
лезешь в меню - поиск, категория номера (номера 2004 года) и т.д.
 
Обычно они на заправках работают! Пару лет назад закрыли банду состоящую из лиц кавказской национальности!
 
Обычно они на заправках работают! Пару лет назад закрыли банду состоящую из лиц кавказской национальности!

один раз возле Биллы на ППоле, 2 раза возле рынка 23 Августа, 2 раза на пр. Ленона:(
 
схема не новая, пока народ попадается, будет работать
 
Мрази...Ничего, и их "вылечат".
 
У папы лет 5-ть назад так барсетку со всеми документами спиздили. Порезали колесо на источнике "Саржин яр", на проспекте Ленина, возле дома проектов вытащили барсетку.
 
У папы лет 5-ть назад так барсетку со всеми документами спиздили. Порезали колесо на источнике "Саржин яр", на проспекте Ленина, возле дома проектов вытащили барсетку.

а моего в подъезде с металлической трубой встретили лет 10-12 назад... как сейчас помню,это был пиздец. так что если просто спиздили - это не самое плохое что могло случиться... :rolleyes: всегда надо быть аккуратным и бдительным.
 
Назад
Зверху Знизу