Про бензин из баклажек на дорогах

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Про бензин из баклажек на дорогах

Тут сообщение в личку пришло

maria20 сказав(ла):
Добрый день. Меня зовут Маша. Я журналист телеканала Симон, Объектив новости. Заинтересовала тема Лоточной торговли бензином, хотели бы снять сюжет об этом. Нужен герой, который смог бы на камеру рассказать об этой торговли, показать места, где торгуют таким бензином. Была бы признательна, если бы вы согласились поучаствовать или посоветовали бы человека, к которому можно обратиться.

Никто не хочет стать звездой телеэкрана? :)
 
Dimoks
ты традиционный на ХФ вопрос про сиськи ей задал?:D
 
обычно журналистки красивые:rolleyes:
зы:и сиськи зачетные
 
Нада анорхисту предложить :D
 
Никто не хочет стать звездой телеэкрана? :)

Что-бы крыша потом эту и придавила? :D
Лучшая кандидатура на роль звезды это тот человек который работал в этой сфере! ;)

Нада анорхисту предложить :D

Думаешь согласиться? :D
 
Я журналист телеканала Симон, Объектив новости.
рассказать об этой торговлИ

:рл:

Что сделать? рассказать

Рассказать о чём? О торговлЕ блеать

Журналист, блеать, это предложный падеж, сцуко !!!

Ох и Маша
 
Интересно, эта "Маша" в другом Харькове живет? Сами что ли не могут прошвырнуться и посмотреть где приторговывают? :ги: И что рассказывать о торговле? Ты им деньги - они тебе бадягу в бак - вот и весь сказ. :ги:
 
Предлагаю кандидатуру Эвгена Алябьева
варежку захлопни


зы.стоит барыга на конной армии,недалеко от Портала
стоит постоянно,вернее продает с частного сектора неподалеку
 
Аты не хош? Есть Люба - звезда ютуба.
Как написала девушка Маша мм нужны люди которые "пострадали". Хотя я сомневаюсь что такие есть... Надо искать не тех кто пострадал, а тех кто захочет что-то сказать грамотно.

Я заправлялся у этих ребят один раз. В 2002 году на перекрестке Краснодарской и Велозаводской. Машина после этого не завелась. Мне этого урока хватило.
 
да тут любого бери и покажут все точке на районе. я только 3 знаю
Да тут уже список большой https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showattachments&t=2687916

Вообще - согласен, непрофессионально :( Зачем должен кто-то что-то рассказывать? Зачем пострадавшие? На лицо нарушения кучи законов. Бери и делай репортаж. Бери команду, подходи и тыкай в морду камерой и микрофоном.

Потом идти к начальнику налоговой, милиции, ГАИ, пожарным и т.д. и спрашивать что они думают по этому поводу.
 
Я заправлялся у этих ребят один раз. В 2002 году на перекрестке Краснодарской и Велозаводской. Машина после этого не завелась. Мне этого урока хватило.
гггг... они до сих пор там барыжат :ги:
 
Бери команду, подходи и тыкай в морду камерой и микрофоном.
так им пездюхов навалят:ги:
барыги люди малограмотные
вообще какая то замануха стремная
при чем тут ты и ХФ к репортажам на Симоне:незнаю:
я связи не вижу
Маша контакты оставила какие нить?
 
А спроси у девушки не хочет она поснимать улицу Котлова и Городок ХБТРЗ, где наковыряли, навымащивали бордюры (которые уже попАдали) и сыпнули асфальта из-под которого уже 2 раза выкапывали трубы чтобы их залатать...
 
Назад
Зверху Знизу