мужская статистика совращенных женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
мужская статистика совращенных женщин

часто можно услышать, что поцелуй гораздо интимнее секса нуи вообще...

в связи с этим наметился вопрос - можно ли считать совращенной барышню, с которой ты целовался взасос. потому что если нельзя, то это одно число. а если можно, то другое :D
 
В принципе, бывают ситуации, когда даже без поцелуев все ясно. Такой вид моральной ебли, когда по взгляду или поведению понятно, что логическому завершению мешают только те или иные обстоятельства. Но тут надо стараться оставаться объективным, не поддаваться воздействию слишком буйного воображения. А то, если ты хочешь таким образом увеличить в своем мозгу количество выебанных тобой, то тут могут возникнуть серьезные несоответствия( в СССР это называлось "приписки").
 
Standartenführer;31481318 сказав(ла):
В принципе, бывают ситуации, когда даже без поцелуев все ясно. Такой вид моральной ебли, когда по взгляду или поведению понятно, что логическому завершению мешают только те или иные обстоятельства. Но тут надо стараться оставаться объективным, не поддаваться воздействию слишком буйного воображения. А то, если ты хочешь таким образом увеличить в своем мозгу количество выебанных тобой, то тут могут возникнуть серьезные несоответствия( в СССР это называлось "приписки").

бывает даже круче. когда она дает, а ты смотришь и думаешь - и нахуя оно мне надо :D я думаю, это можно смело в зачот писать :ги:
 
часто можно услышать, что поцелуй гораздо интимнее секса нуи вообще...

в связи с этим наметился вопрос - можно ли считать совращенной барышню, с которой ты целовался взасос. потому что если нельзя, то это одно число. а если можно, то другое :D

фуф пронесло по всем статьям
 
Ни взасос ни считаецо, отводи под цэ дело отдельну тетрадку
 
взасос незачет.. иначе можно отчет начинать в семь лет, за елочками в детсаду..)))
хотя стоит заметить, что иногда, хороший поцелуй в правильном месте в правильное время помнится очень долго, а секс как то забывается
 
в связи с этим наметился вопрос - можно ли считать совращенной барышню, с которой ты целовался взасос.
Кстати интересный вопрос подняли камрад. То есть барышня уже позволила себе засунуть в рот (язык).
С другой стороны все равно не то. Это натяжка. Ведь не факт что после засосов ты сможешь продвинуть дело дальше. Разные случаи бывают.
Так шо это промежуточный этап. Больше чем ничего, но и не зачет.
 
то же мне достижение...взасос...

мышца языка крепче чем другая мышца)))ггггг

поцелуй взасос-это называется "тунеядство"
 
Кстати интересный вопрос подняли камрад. То есть барышня уже позволила себе засунуть в рот (язык).
С другой стороны все равно не то. Это натяжка. Ведь не факт что после засосов ты сможешь продвинуть дело дальше. Разные случаи бывают.
Так шо это промежуточный этап. Больше чем ничего, но и не зачет.

100% даже случай был такой...:)
 
А я как-то разговор парней услышала на море, дословно не помню, что-то в роде: "Ну вот вода одна и та же, да? она касается половых органов разных людей, то почти как переспали (контактировали:)). Вот групповуха, блин".
Если так думать, то тут практически все поголовно совращены:D
 
А нафига? Не ну нафига что либо подсчитывать?) Теоретика ?
 
часто можно услышать, что поцелуй гораздо интимнее секса нуи вообще...

в связи с этим наметился вопрос - можно ли считать совращенной барышню, с которой ты целовался взасос. потому что если нельзя, то это одно число. а если можно, то другое :D

и это вопрос на ЖХФ?
 
мужская статистика совращенных женщин
часто можно услышать, что поцелуй гораздо интимнее секса нуи вообще...
Джентльмены не целуют и не рассказывают :)
Я так вообще не помню нифига из того что было до женитьбы. Ну, практически нифига. Склероз, видимо. А так как локоны не собирал, и сомневаюсь, а были ли дамы ранее? сколько?.. :незнаю: А что, надо было запоминать?
 
часто можно услышать, что поцелуй гораздо интимнее секса нуи вообще...

в связи с этим наметился вопрос - можно ли считать совращенной барышню, с которой ты целовался взасос. потому что если нельзя, то это одно число. а если можно, то другое :D

на бОльшее тебя не хватает?
 
Назад
Зверху Знизу