..

на сколько вы себя оцениваете?

  • "1"

    Голосів: 13 15.1%
  • "2"

    Голосів: 3 3.5%
  • "3"

    Голосів: 14 16.3%
  • "4"

    Голосів: 22 25.6%
  • "5"

    Голосів: 34 39.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Я отличная любовница.. и шо?
де моя конхветка?
 
Вопрос к только к женской половине! (мужчины, прошу проголосовать у себя в теме)
на сколько вы себя оцениваете по 5 бальной шкале в постеле?

очень интересно сопоставить результаты, поэтому прошу голосовать честно

В постелЕ... :))))) И бальная система - тоже звездно.
 
когда как, когда на четвёрочку твёрдую, уверенно иду, а когда тока 1 :D, ну как возбудит меня мой милый такой секс и будет), никак не возбудит - сразу к процессу, так сказать, ну пусть самоудовлетворяется с помощью меня и спит се спокойно))
 
Не буду голосовать.
А почему? Да вот потому, что есть такая фигня, незнаю на счет других девушек/женщин, но у меня такое есть.
Со всеми мужчинами по разному! Абсолютно!
С одним все на высоте, никаких стеснений, только раскрепощенность и воплощение своих и партнера сексуальных желаний, а с другим можно быть зажатой, невозможно расслабиться, комплексы откуда-то повсплывали...
Либо партнер берет все в свои руки, полностью контролируя процесс и остается только успевать за ним :-), а бывает уляжется оно, ждет от тебя действий, а ты и не знаешь, как нему подступиться, не знаешь что ему нравится, что с ним делать вообще :ги: И становишься в ступор, неумехой себя чувствуешь...
Так что все очень индивидуально и зависит не от того, какая ТЫ, а и какой ОН
имхо
 
Не буду голосовать.
А почему? Да вот потому, что есть такая фигня, незнаю на счет других девушек/женщин, но у меня такое есть.
Со всеми мужчинами по разному! Абсолютно!
С одним все на высоте, никаких стеснений, только раскрепощенность и воплощение своих и партнера сексуальных желаний, а с другим можно быть зажатой, невозможно расслабиться, комплексы откуда-то повсплывали...
Либо партнер берет все в свои руки, полностью контролируя процесс и остается только успевать за ним :-), а бывает уляжется оно, ждет от тебя действий, а ты и не знаешь, как нему подступиться, не знаешь что ему нравится, что с ним делать вообще :ги: И становишься в ступор, неумехой себя чувствуешь...
Так что все очень индивидуально и зависит не от того, какая ТЫ, а и какой ОН
имхо
Тоже мне - секс хищница:D
 
Вопрос к только к женской половине! (мужчины, прошу проголосовать у себя в теме)
на сколько вы себя оцениваете по 5 бальной шкале в постели?

очень интересно сопоставить результаты, поэтому прошу голосовать честно

голосование будет объективным только если местные мужчины вынесут вердикт по голосующим. все остальное - домыслы и самопиар.
 
Без понятия, как такое можно оценить. Опрос разве что провести. Так кто ж правду скажет:D
 
Тоже мне - секс хищница:D

женщина не мастурбатор, готовая к бою 24 часа в сутки и всегда настроенная на секс:), хоят опять же, может она и может быть такой, если её партнёр умелый во всех смыслах :rolleyes: и хде ж такого найти хоть на раз :D
 
Вопрос к только к женской половине! (мужчины, прошу проголосовать у себя в теме)
на сколько вы себя оцениваете по 5 бальной шкале в постели?

очень интересно сопоставить результаты, поэтому прошу голосовать честно

Ну вИ пАсмАтрите))) Ей-интересно:D.
Лучше расскажите, деушка-ЗАЧЕМ это ВАМ?:confused:
 
женщина не мастурбатор, готовая к бою 24 часа в сутки и всегда настроенная на секс:), хоят опять же, может она и может быть такой, если её партнёр умелый во всех смыслах :rolleyes: и хде ж такого найти хоть на раз :D

А, ну да. А хищник, тока тогда хищник когда жертва очень даже за:D
 
А, ну да. А хищник, тока тогда хищник когда жертва очень даже за:D

хищник охтиться только когда очень голоден, а когда очень голоден , приходится действовать, а когда не хоцца кушать, то насильно впихивая пищу, не получишь удовольствия
 
как можно себя оценить?
это надо анонимный опрос среди бывших устроить.
 
Назад
Зверху Знизу