Официальный сайт отдела образования Харьковской районной администрации.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Официальный сайт отдела образования Харьковской районной администрации.

Словами это не передать, это надо видеть: Посилання видалено

Сайт не заброшен и регулярно обновляется.
 
И шо?
Отрезанного уха там по крайней мере нету :D
 
уже в избранном
 
а где линк нашёл ? в портфолио Байрона ?
 
Да уж, типичное УГ. Сайт ЮЖД на фоне него - перл сайтостроения.
Эх, как бы пролезть к госзаказам сайтов :confused:
 
Да уж. В закладки.
 
Да уж, типичное УГ. Сайт ЮЖД на фоне него - перл сайтостроения.
Эх, как бы пролезть к госзаказам сайтов :confused:

К госзаказам судя по всему очень надежно присосались вот эти черти: softline.kiev.ua по крайней мере у всех гос. сайтов стоит их очень характерная CMS в которой с главной идет редирект на страницу типа /бла/бла/uk/index.html а навигационное меню сделано джаваскриптом и не индексируется поисковиками...
 
А шо вы хотите ребята? Я сам работал в образовании и знаю как эти сайты делаются...Кто-то выигрывает тендер...деньги раскидываются и до отделов образования ничего не доходит...И вот приходится сайт клепать человеку, который работает там даже временно ввиду огромной зарплаты в сумме 600 грн в месяц.
Если хотите поприкалываться зайдите сюда Посилання видалено
 
Шевченковский район Посилання видалено вне конкуренции

упс... открыл оперой - сайт пустой. т.е. тупо зеленый фон. посмотрел код - инфа есть. открыл в ИЕ - сайт оформлен в лучших традициях
 
тег <!--[if !mso]> не закрыт.

кстати делался сайт в MS-офисе :) а потом правился руками
 
Шевченковский район Посилання видалено вне конкуренции

упс... открыл оперой - сайт пустой. т.е. тупо зеленый фон. посмотрел код - инфа есть. открыл в ИЕ - сайт оформлен в лучших традициях
бля канечно, весь код закаменчен. как ие его открыл?..
вот те и отстойность МСовского софта. никаких соответствий стандартам.
Упд. фак! Ферокс опередил...
 
Плакать хочется, когда такое смотришь. Руководителя этой самой администрации в шею гнать надо, если он в курсе этого безобразия.
 
Какое образование такие и ..:(
 
Это все фигня, по сравнению с тем, что я вам сейчас покажу :)

Встречайте! Донецкий государственный институт искусственного интеллекта Посилання видалено

Вот чему нынче айтишнегов учат :-)
 
Ну этот выглядит симпатично. По крайней мере стартовая страница. Фреймовая структура тоже имеет право на существование. Вот только тормозит он малость. Содержимое - не знаю, не читал.
 
Назад
Зверху Знизу