Обои. Где выбрать необычные?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2005
Повідом.: 840
Обои. Где выбрать необычные?

Был в Караване, Будмене и даже в Эпицентре. Сделал неутешительный вывод - все самые прикольные и необычные образцы обойной промышленности, присутствующие в толстых каталогах производителей, до нашего Занзибарья не довозят:(, а довозят разную ширпотребную туфту для непритязательных людей типа "полосочки-цветочки с блефтяфками"!:confused:

Вот вы же все знаете! Подскажите плз - есть ли у нас в городе места, где продают обои, отличающиеся от обычного ASSортимента? Хочется хотя бы приобщится к прекрасному и может быть, КУПИТЬ.

З.Ы. на Барабан не посылать, плз. спс.
 
езжай таки на барабан :) и дешевле. и выбор больше
 
тоже слышал что на барабане есть хорошие обои

ПС самому скоро предстоят выезды на осмотр обоев. для себя определил теже места- епицентр, барабан и может еще какие то пару супермаркетов
 
Я покупала обои в суперовом магазинчике, который находится по пр. Московскому в самом начале пер. Чигирина. Магазин так и называется "Обои". Выбор потрясный. Часть заказанных нами обоев была на складе, остальные привезли в течение 3-х дней из Киева. Цены от ... на простые и до... на эксклюзив. Но выбор огромнейший!!! Поверьте я была во многих местах, в том числе и на Барабане. Себе брала Италию, но фирму не запомнила. Вообщем всем удачных покупок:yahoo:
 
а довозят разную ширпотребную туфту для непритязательных людей типа "полосочки-цветочки с блефтяфками"!:confused:

Вы же понимаете, спрос диктует предложение:) И искать что-нибудь интересное и выделяющееся в Эпицентре и иже с ним - занятие абсолютно бессмысленное:D Барабан туда же. Это все для тех, кому нужно и "чтобы дешево и чтоб блястело":ги:

все самые прикольные и необычные образцы обойной промышленности, присутствующие в толстых каталогах производителей, до нашего Занзибарья не довозят:(

Так и есть. И, к сожалению, кроме как "под заказ" - от 2 недель до 3 месяцев никак нельзя. Если сроки терпят - то вот несколько мест, где можно купить "интересное" под заказ - Баустэл, Freedom, Фридрих (очень дорого(!). У них мы заказывали. Ну и всякие мелкие конторы, работающие по принципу "офис-каталог", но с ними работать стремно - ни образцов, ни гарантий доставки.
 
А мне в Караване понравилось... Были даже крамольные мысли снова начать ремонт:eek:

А я представляю, как бы вам захотелось сделать ремонт, просматривая каталоги с образцами, ну, например, Elitis :ги:
 
купили пару недель назад в Каравне "Esprit Home". Прикольные ) Раньше нигде таких не встречала
 
Я покупала обои в суперовом магазинчике, который находится по пр. Московскому в самом начале пер. Чигирина. Магазин так и называется "Обои". Выбор потрясный. Часть заказанных нами обоев была на складе, остальные привезли в течение 3-х дней из Киева. Цены от ... на простые и до... на эксклюзив. Но выбор огромнейший!!! Поверьте я была во многих местах, в том числе и на Барабане. Себе брала Италию, но фирму не запомнила. Вообщем всем удачных покупок:yahoo:

А можно конкретней - месторасположение магазина? пер. Чигирина на карте нет...
 
Попробуйте подъехать в магазин "Элси"
находится он на улице Тобольской, в 100 метрах от проспекта Ленина (влево, если ехать из центра на Алексеевку).
Работают давно, куча каталогов немецких, итальянских фирм, много чего есть на складе.
Большего ассортимента "экзотики", чем там - не встречал
 
зря про Караван так :) Я тут на днях ремонтец легкий на кухне и в прихожей делала, так для кухни очень даже чудесные обои AS Creation с кофейными чашечками купила. Да и для прихожей без всяких там блесточек с рельефными цветами темнобордовые - смотрятся очень-очень классно. Правда на выбор у мну ушло порядка 3 часов.
 
K@te сказав(ла):
А можно конкретней - месторасположение магазина? пер. Чигирина на карте нет...

Это не переулок, а улица Чигирина. Если ехать из центра по Московскому, поезжаешь 21 век, потом через мост - и 2 поворот налево и есть улица Чигирина.
 
Спасибо, но уже не актуально. Купили на барабане
 
На будущее. Если кто еще покупать необычные надумает. Идете в магазин. Скажем - перекресток Иванова и Чернышевского, там на углу практически магазинчик стройматериалов в подвале (Модима вроде написано наверху над ним). Так вот, там есть обойный отдел и множество каталогов. Садитесь и с местной теткой выбираете и рассматриваете. Запоминаете. Машите им ручкой и идете на базар (я был на центральном рынке). Покупаете там то же самое, но дешевле и быстрее. А теперь объясню почему надо так некрасиво поступать с магазином. Мы туда с женой пришли купить обои. Сели, выбрали, понравилось. Давайте, говорю, покупаем. А они нам - таких уже нет. Ладно, давайте дальше искать. Следующие выбрали. Говорят нам - надо ждать 1,5 месяца и еще не факт, что привезут. В общем после 5-х, которых у них не было, я встал и молча ушел. И жену увел. Пришли на базар - такое гавно лежит! Настроение упало. Тут продавец одного из лотков говорит нам - та подождите, у нас каталоги еще есть - посмотрите? Посмотрим, говорю, если покажите, че ж Вы их прячите? А потому что редко их берут, говорит. Открыли мы те каталоги и сразу нашли обои, которые нам понравились в магазине и которых там не оказалось. Срок поставки он нам 3 дня сказал. Вот такая история. Кстати приезжали родственники к нам аглицкие - обои им очень понравились, сказали, что у них таких нет, чему я несказанно удивился и до сих пор еще сомневаюсь, что нет таких.
 
ОБОИ, маг. СПДФЛ Клейшмидта В. В.
61050, пл. Руднева,10
Показать на карте
Тел: 7528641, 7324477
Факс: 7324477
Моб: 80672645372
E-Mail: vkv90@******
Виды деятельности: Обои
Тут себе брал обои,не супер дорогие,но не так как в супермаркетах,что то понравится а его нет и не будет.Да и клея такого в маркетах нет,проверил супер!
 
ул. Леси Украинки 5. напротив школы. магазин "Обои"
заказали "Марбург" по каталогам. доставка - месяц, как и на барабане.цены дешевле, чем на барабане ;)
сам удивился.
 
Я,давно правда,покупала в Спутнике на пр.Ленина.Хороший выбор был.
 
брал на барабане, от выбора разбегались глаза. Заказывал по каталогам - привезли примерно через неделю. Потом пришлось дозаказывать (посчитал не правильно и во все 3 комнаты не хватило по рулону) - никаких проблем, единственное на складах в Киеве и в Москве не оказалось обоев с нужным лотом и дозаказ пришлось ждать 2 недели. Но плюс хозяйке, у которой я заказывал - сама звонила извинялась, что заказ задержится, затем сама звонила, что товар пришел.
 
+1 за Барабан. Только не забывайте, что виниловые обои очень вредны для здоровья.
 
Назад
Зверху Знизу