ради "вечной молодости", или не пользуйте Avon

ради "вечной молодости"

  • пошла бы на такой риск

    Голосів: 6 21.4%
  • нееееее

    Голосів: 17 60.7%
  • только после 45 лет

    Голосів: 5 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
ради "вечной молодости", или не пользуйте Avon

не пользуйте Avon Ибо начнете жрать сырое мясо, а оно плохо влияет на фигуру
AwrlAYjx9yA

tRnp4UPI-Qk&feature=player_embedded

Дамы, а вот действительно, пошли бы вы на риски стать зомбаком (тоесть, риск умереть ну к примеру для каждой десятой) ради "вечной молодости" (не жизни, а молодости до самой смерти)
 
Останнє редагування:
Дамы, а вот действительно, пошли бы вы на риски стать зомбаком (тоесть, риск умереть ну к примеру для каждой десятой) ради "вечной молодости" (не жизни, а молодости до самой смерти)
 
Дамы, а вот действительно, пошли бы вы на риски стать зомбаком (ну к примеру каждая десятая) ради "вечной молодости" (не жизни, а молодости до самой смерти)

а че, авон уже может этим порадовать?(видео не имею возможности просмотреть) хочу быть вечно молодой ы красывой:ги:
 
ничё не поняла. При чём тут Эйвон к каким-то зомби, сейчас все кому не лень предлагают эту гиалуроновую кислоту в кремах.
 
суть видео - реклама иньекций для вечной молодости. Разница:
- одно видео - реклама настоящая от авон,
- а другое видео - реклама для фильма для корпорации амбрелла 10 летней давности...даже цвет жикости, стиль рекламы и флакончики совпадают...смотритцо уматово. При этом реклама честно предупреждает о возможных побочных эфектах...суть фильма, женщины повелись, конец света наступил :D
Вот и интересно на что дамы готовы.

морщинистая жопа или смерть (с)
 
Дамы, а вот действительно, пошли бы вы на риски стать зомбаком (тоесть, риск умереть ну к примеру для каждой десятой) ради "вечной молодости" (не жизни, а молодости до самой смерти)

Неа!
 
При чём тут Эйвон к каким-то зомби
причем тут курение к раку легких. Есть профит и есть риск.
Мне интересно, готовы ли дамы рисковать ради такого профита.


но почему?!

Ну вот тебе под 50, дети взрослые, на работу до 35, все...жизн сыграна. И тут БАЦ! Русская рулдетка, все или ничего
 
Не. Я против всех этих ядовитых вливаний:незрозумію:
 
А вообще наверное страшно когда женщина в 70 выглятит на 35...:жах:(всему свое время...)(Это я к последнему ролику....какой то мистический ужас на меня он навел...)
 
А я че то вспомнила про одну японку в 75 но бабка ушла от своего старика и вышла замуж за молодого после того как у нее выросли все зубы волосы кожа стала молодой и т.д...?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вообще наверное страшно когда женщина в 70 выглятит на 35...
нет. Страшнее всеже когда выглядит на 70 :) И главное, это отражается на ее разсудке. Как правило это полусбрендившее страшное существо...зомби во плоти. Был бы я мужем такой, я б таким средством жену нашпиговал пока та спит..в таком возрасте риски минимальны :)

предпочитаю умереть раньше своих детей!
я ж написал, что это не вечная жизнь. Просто у тебя в 70 будет вид как в 25. А умрешь ты точно также.

И для начала надо несколько лет понаблюдать за теми, кто испробовал.
я ж написал, что эфект и риски - известны.
 
голосуйте, а то все в постах пишите :) Или всеже рука отказаться от такого шанса не тянется?
 
сцуко, мне сегодня сон приснился, что я в облике ведьмы с когтями и клыками терзаю какого-то смертного, а тут ТС со своей темой.
Хотя я группу эйвон всегда кокашкой щетала.
 
сцуко, мне сегодня сон приснился, что я в облике ведьмы с когтями и клыками терзаю какого-то смертного, а тут ТС со своей темой.
Хотя я группу эйвон всегда кокашкой щетала.

где твоя приятная дама в шляпке? а то эти шарики невыразительные какие-то...))
 
Назад
Зверху Знизу