Как содрать тонировку?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 6368
Как содрать тонировку?

Собственно как отодрать тонировку с заднего стекла? Она кое-где повздувалась пузырьками и вообще калечная, некачественно прилеплена и раздражает.
Как я понял или пленка отстойная или она пересохла. там где вздулась ковырнул ногтем - отсыпалось по 1мм. Крошится и все.
Подскажите. Заранее:пиво:
 
Для начала стекло прогревается, знакомый обычным феном грел, а потом с помощью ножика поддевается и отдирается. Если крошится - придется повозиться дольше. Там потом главное клей отодрать, а то еще хуже вид и видимость будет.
 
лучше поедь туда где тонируют, отдашь гривен 200 за всю машину, зато нервов сэкономишь на лям :пиво:
 
А че? про-"отодрать" нормально прозвучало.
 
В новый год с красивыми стеклами:)

+1. Если получится:D

лучше поедь туда где тонируют, отдашь гривен 200 за всю машину, зато нервов сэкономишь на лям :пиво:

Та везде нормуль. Только заднее напрягает
 
так тем более, со вторнега заедь на любое СТО где тонируют, гривен в семсят прилипнешь, зато время и нервы сэкономишь :)

Может и так. А что мне делать?:rolleyes:
Не все-таки пойду попробую. Може чего получится, а нет - так и хуй с ним:D. А строительным феном можно греть?:rolleyes:
 
Может и так. А что мне делать?:rolleyes:

скажи "надо заднее стекло растонировать" и всё

Может и так. А что мне делать?:rolleyes:
Не все-таки пойду попробую. Може чего получится, а нет - так и хуй с ним:D. А строительным феном можно греть?:rolleyes:

та не еби вола, лучше посиди перед телеком :пиво:
 
скажи "надо заднее стекло растонировать" и всё

Та я имею ввиду сейчас:D

скажи "надо заднее стекло растонировать" и всё



та не еби вола, лучше посиди перед телеком :пиво:

Ладно, уговорили:пиво:
Но вопрос остается актуальным. Не охота на сто ехать. Не люблю я их. Лучше самому. Тем более мне это нравится. Что-то сделал в машине и радуюсь, если получилось и работает.
 
Та я имею ввиду сейчас:D



Ладно, уговорили:пиво:
Но вопрос остается актуальным. Не охота на сто ехать. Не люблю я их. Лучше самому. Тем более мне это нравится. Что-то сделал в машине и радуюсь, если получилось и работает.

Это если получилось и работает...))):D

А вообще, нормальное желание настоящего автомобилиста:)
 
Мистер Мускул купи по пшыкай на неё через 2 минуты отдырай.Он её разъедает
 
Когда-то феном грели и она свободно сдиралась
 
надо не стекла мыть, а запотевшую водочку кушать.

Та уговорили ж уже:пиво:
То на будущее:)

Мистер Мускул купи по пшыкай на неё через 2 минуты отдырай.Он её разъедает

О это интересно:) Нада попробывать

Когда-то феном грели и она свободно сдиралась

она сухая сильно. я думаю что не поможет
 
Заднее стекло лутше самому не трогать,а то обогреву вафля будет. Я 3 нитки потерял,когда заднее растонировал. Так это на сто делали,а сам бы полез-обогрева не было бы.
 
шо за пепелац? может проще стекло поменять, заодно обогрев обновить :)
 
Назад
Зверху Знизу