Новые каналы у ТРИОЛАНа. Будут или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 116
Новые каналы у ТРИОЛАНа. Будут или нет?

Скажите пожалуйста, кто занет конечно, можно ли ожидать в ближайшее время, появления у ТРИОЛАНа каких то новых каналов? В частности, вот например стартовал канал Jewish News Onе, было бы интересно глянуть на сие творение Рабиновича. У ТРИОЛАНа, например в пакет МУЛЬТИМЕДИА этот канал вы включите или нет? И в общем, будут ли вообще какие то новые каналы у ТРИОЛАНа в том же например, самом дорогом пакете МУЛЬТИМЕДИА или нет?
 
Естественно, нет! Триолан, в очередной раз, необоснованно подымает цену, а за добавление каналов и/или сервисов не задумывается. ИМХО
 
Скажите пожалуйста, кто занет конечно, можно ли ожидать в ближайшее время, появления у ТРИОЛАНа каких то новых каналов? В частности, вот например стартовал канал Jewish News Onе, было бы интересно глянуть на сие творение Рабиновича.
НЕ думаю, что огромное количество харьковчан возжелают смотреть этот канал. При всем уважении к евреям есть огромное количество каналов, отсутствие которых волнует абонов Триолана куда сильнее.
 
Уважаемый rav_2010 я вовсе не являюсь как Вы думаете, неким поклонником еврейства, их творчества или ещё чего то. Я просто спросил на примере вот хотя бы этого, так кстати разрекламированного на Телекритике самим Рабиновичем его канала.
А в целом Вы безусловно правы. Отсутствие ряда, действительно классных, интересных, смотрибельных каналов у Триолана, вовсе не делают чести этому провайдеру, в особенности, если к тому же взять во внимание, очередное повышение абонентской платы Триоланом. Это, конечно вызывает крайне негативное отношение к Триолану и его такой вот политике.
Лично мне, если на то пошло, было бы интересно появление некоторых польских каналов, например, новостной польский канал TVP 24; POLONIA ещё можно один-два польских канала, тем более я понимаю польский и мне например, было бы очень интересно посмотреть те же польские новости.ю так что здесь у меня не было бы какого то дискомфорта. Ещё есть некоторые российские каналы, которые, также было бы крайне интересно видеть у Триолана. Но, видимо, как я уже писал, у Триолана политика несколько иная, нежели у подавляющего большинства абонентов, конечно, куда легче просто поднять абонплату, чем реально прислушиваться к пожеланиям своих абонентов.
Кстати, практически, двухнедельное отсутствие каналов АТВК и фОРА, у Триолана вовсе не вызвало хоть какого-то подобия в плане замены этих каналов на иные интересные и смотрибельные, хотя, ещё не известно когда эти каналы вновь появятся, так что вполне логично было бы, что бы Триолан подумал о замене, но, видимо это никому не надо.
 
Отсутствие ряда, действительно классных, интересных, смотрибельных каналов у Триолана, вовсе не делают чести этому провайдеру, в особенности, если к тому же взять во внимание, очередное повышение абонентской платы Триоланом. Это, конечно вызывает крайне негативное отношение к Триолану и его такой вот политике.

Триолановцы смогли изначально завоевать большую аудиторию абонентов, но все что с ними происходило иначе как постепенным развалом не назовешь. И замена/исчезновение некоторых каналов - это всего лишь малая доля всех проблем. Вот после поднятия цен директорату будет еще больше поводов для грызни :дуель:
 
Без евроспорта и дискавери ценность триолана окончально рухнула к нулю.
 
Назад
Зверху Знизу