Ментогопники

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 197
Ментогопники

вчера иду по ХТЗ никого не трогаю, спокойно... Подкатывают ко мне 4 тела - " ваши документы " ! У меня естественно нету никаких документов
они "пройдемте в отделение"
я им а ваши документы можно?
показали, потащили в мессное отделение
попросили выложить все из карманов, ну а че там у меня - бумажник, ключи телефон, обшманали, позаебывали вопросами про запретное
спросили ФИО Я назвал проверили по базе - позвонили кудато, сказали что не судим в розыске не нахожусь
потом тупо забрал мент 50 грин (больше реально не было) которые оставались в бумажнике и сказал чтоб я валил иначе на 3 суток в обезъянник до установления личности

Понимаю что полный развод но как поступать в таких ситуациях? всегда чтоли с собой носить паспорт? Ментов послать - риск без почек остаться!
 
Я бы не дал денег, если бы только силой не забирали! Сказал бы, что будешь в прокуратуру писать на него.
 
сам мент вытащил из бумажника - все содержимое карманов на стол и все кино
 
Я бы не дал денег, если бы только силой не забирали! Сказал бы, что будешь в прокуратуру писать на него.

Хорошо писать сидя у монитора,ага?...а на деле молчал бы как рыба об лёд и делал всё что скажут...
 
меня тоже как-то остановили,а мой бывший работодатель бывший подполковник,депутат гор.совета и т.д.
я не знаю,шо он им там по телефону говорил,но они меня домой домой с конячего на новые дома привезли,и пожелали спокойной ночи :D:D:D:D

Хорошо когда можно сделать "звонок другу" в чинах...а ведь далеко у каждого таковые имеются...
Вот реально,ШТО делать обычному рядовому гражданину когда нет никаких связей?...
 
50 грн на 4-рых. Пиздец нищеброды.:жах:
 
думаю если б было бы больше - забрали больше...
 
ТС, радуйся, что справочником по голове не получил и пятки целые.
 
Я бы не дал денег, если бы только силой не забирали! Сказал бы, что будешь в прокуратуру писать на него.

+100 !

Ментов послать - риск без почек остаться!

Реально за такой развод ни за что на ровном месте надо посылать и понаглее и куда подальше! И шо значит ментов? Они шо особенные какие-то?
 
Муж документы носит при себе постоянно - у него внешность какая-то подозрительная, доклепываются ситематически.
 
Не нужно им говорит про прокуратуру и про всякие угрозы, а нужно потом идти реально и делать все возможное, чтобы этих пи...даров наказать!
 
Хорошо писать сидя у монитора,ага?...а на деле молчал бы как рыба об лёд и делал всё что скажут...

Шо значит делал бы что скажут? Какие-то рядовые ушлепки чтоб командовали? То они если видят что человек заочковал и разводят, а так сами обсираются нефиг делать.
 
Шо значит делал бы что скажут? Какие-то рядовые ушлепки чтоб командовали? То они если видят что человек заочковал и разводят, а так сами обсираются нефиг делать.

Не скажи. В райотделах люди безвести пропадают.
 
Хорошо писать сидя у монитора,ага?...а на деле молчал бы как рыба об лёд и делал всё что скажут...

милая девушка, откуда Вы знаете, чтобы я делал в таком случае?;) Я ментам денег не даю;) проверено:) плачу только, если есть за что!

Тут вся соль в том, что хамить не нужно, вести себя адекватно и тогда от тебя скорее всего отстанут и отпустят. а если иметь подход "типа всем мусорам сразу бабок давать", то как-бы обберут быстро:)
 
милая девушка, откуда Вы знаете, чтобы я делал в таком случае?;) Я ментам денег не даю;) проверено:) плачу только, если есть за что!

Тут вся соль в том, что хамить не нужно, вести себя адекватно и тогда от тебя скорее всего отстанут и отпустят. а если иметь подход "типа всем мусорам сразу бабок давать", то как-бы обберут быстро:)

+100:клас::клас::клас: Абсолютно поддерживаю!

Давать деньги ментам за просто так это верх неуважения к себе. И не надо их бояться в первую очередь. А вобще если человек адекватный, то они и разводить такого не станут.
 
+100:клас::клас::клас: Абсолютно поддерживаю!

Давать деньги ментам за просто так это верх неуважения к себе. И не надо их бояться в первую очередь. А вобще если человек адекватный, то они и разводить такого не станут.

конечно...если бы с пяток раз мне по печени приложились... бы может и отдал:D, но так просто нет конеш...
 
Хули вы блять скулите.
Схуя ментам просто так давать денег?
А они и подходят только к тем, кто на лоха похож. А потом пригрозят, что маме расскажут и всё - потекло гавно по ляхам.
Я ментам два раза давал денег: один раз по хулиганке, а второй раз на эксперта. И то 50грн всего.
А не, пиздю - ещё когда мы пили водку посреди трассы - вот тогда тоже по полтиннику отдали.
А так - пиздец какой то. чё ментов боятся? Ну разве что если замазан в гавне, то тогда да, а так - какого хуя я должен платить.
Мне неделю назад тоже предьявить хотели: остановили на барабане в метро и грят - глаза твои мне не нравятся (ночь не спал). На что я тоже им сказал, что их глаза мне тоже не нравятся.
Итог - 2 часа выясняли кто я такой, хотя я им даже номер паспорта сказал :). Просто тупо продержали, а потом отпустили безо всяких там денег.
А вы тут блять рассказываете, что косо взглянеш на мента - получишь пиздюлей...
Они ж такие как и мы, тока в уёбищной одежде.
 
Назад
Зверху Знизу