Первая студийная запись группы Cheels(екс-ChillOut/екс-екс-МОНТАЖ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 370
Первая студийная запись группы Cheels(екс-ChillOut/екс-екс-МОНТАЖ))

Все качаем "новых Харьковских RHCP" и пишем сюда впечатления! :пиво:

Cheels - Не Кумарь Мене

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Общее впечатление - шлак. Выебос с телеком и гипсоном в стартпосте мне лично не понятен. Тупо выебнуться? гы. Как оказалось по песне - да :).
 
при чем тут выебос...
шо желч мучает:іржач:
:))) Нет, желч не мучает. Любой уважающий себя музыкант должен играть на нормальных инструментах. Но смысл P.S мне действительно не понятен, кроме как выебнуться... или может вы видите в этом какой-то тайный смысл?
 
ну каждый воспринимает и судит по себе,а как по мне,просто описание...
никаких выебоков не вижу...странно..мы не с разных планет?!
 
давайте чатиться? :оратор:
 
а шо,имеешь шо то против?!?!
 
Всем привет! Пишет вам один из тех кто записывал этот "шлак" и делал "Выебос с телеком и гипсоном" :))
Спасибо Dorian что выложил ссылку на нашу песню, тока ты чуточку поспешил, окончательное сведение мы зделали вчера вечером :)
По поводу "Общее впечатление - шлак. Выебос с телеком и гипсоном в стартпосте мне лично не понятен. Тупо выебнуться? гы. Как оказалось по песне - да ." - непонятная критика, песня могла не понравиться - это норально, но непонятно причём здесь "Выебос с телеком и гипсоном":confused: может надо на худших инструментах играть или вчём проблема?:confused: да, и что такое нормальные инструменты?
А вообще конечно критика интересна разная :) пишите , заране спасибо!
На днях вылажу законченый вариант.
 
Останнє редагування:
Завершённый вариант песни :)

Cheels - Не кумарь мене!
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
или Посилання видалено
 
реально мое мнение-можно было бы выбрать че-нить поинтереснее из вашего...
а это ,как по мне ,не тянет для первой студийной записи...
опять же повторюсь,лично мое мнение...
 
ребята, молодцы! Правда. Отлично. Запись офигенная. Звук крутой, фирменный. Сыграно круто. Песня отпад. Ну я короче кипятком писяю))
 
А где записывались?
качество понравилось )
 
хотя да,еще долбавлю,как для харьковской музыки-то очень и очень неплохо...а я редко о чем то отзываюсь позитивно с первого раза;-)
 
Гуд...ну,вы знаете)))))))
 
привет Митька. поздравляю с первой записью новой группы. Маладца. Сведение странное. Гибсон выпирает :-). Иванофф с метрономом тоже респект. Творческих Узбеков вам :-)
 
Спасибо большое за отзывы :)
Записывались на студии М-Арт.
 
Назад
Зверху Знизу