Доверенность и тех осмотр уже отменили

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 21
Доверенность и тех осмотр уже отменили

и через месяц этого всего не будете!!но я езжу на второй генеральной доверенности и хозяина даже и не видел!!подскажите плизз!как мне дальше быть??и я скоро хотел продать машину!как я ее терь продам???и как теперь купить другую нерегестрируя ее???если кто в курсе подскажите плииизззззз:(
 
а че,регестрировать то наверна надо,то бишь доверку делать всмысле
тока гайцам ее показывать уже не надо
 
точно так же как и раньше, доверенность стало не обязательно возить с собой, а при купле продаже ничего не изменилось...
 
лавировали лавировали да не выловировали

букву поменяй:)
 
уже поменял:)но чёт она меняться нехочет:)большое спасибки за савет:)а так впринцыпе мая генералка как и раньше будет действовать да???или ей просто терь можно подтереться???
 
уже поменял:)но чёт она меняться нехочет:)большое спасибки за савет:)а так впринцыпе мая генералка как и раньше будет действовать да???или ей просто терь можно подтереться???

ты глупый?
тебе ж написали,в купле-продаже изменений не произошло,просто мусарам твоя доверка не нужна
техпаспорт и права надо иметь
 
уже поменял:)но чёт она меняться нехочет:)большое спасибки за савет:)а так впринцыпе мая генералка как и раньше будет действовать да???или ей просто терь можно подтереться???

Что значит не будет действовать? Она дает тебе право распоряжаться машиной, снимать с учета и т.д.
Если ты доверенностью подотрешься, то снять машину с учета и продать ее ты уже не сможешь.

А с принятием нового закона можно будет управлять машиной без доверенности, и гайцам не нужно будет ее предъявлять.
 
а че,регестрировать то наверна надо,то бишь доверку делать всмысле
тока гайцам ее показывать уже не надо

Что то я нихера ничего не понимаю, точнею "отмену" доверености я понимаю так:
Я даю тебе покататься свою 111 (чтоб убидится что не все так плохо) и беру у тебя ланоса (чтоб понять что он реально круче, правда незнаю куда я там мешалку и инструмент запихну ) и довереность писать не надо достаточно техпаспорта на машину.

Я пока за чаем ходил уже все написали:D
 
Что то я нихера ничего не понимаю, точнею "отмену" доверености я понимаю так:
Я даю тебе покататься свою 111 (чтоб убидится что не все так плохо) и беру у тебя ланоса (чтоб понять что он реально круче, правда незнаю куда я там мешалку и инструмент запихну ) и довереность писать не надо достаточно техпаспорта на машину.

я так понимаю будет как в США типо,что бы взять чужое авто,надо иметь просто доки на него
но все равно это не твое авто,дополнительно оформляется некая бумажка,типо нашей доверки
 
всёвсё пасиб:)ато прям распереживался:)кстати некто незнает как проверить машину на штрафы чтоб никуда не ехать!!мож на сайт какой зайти или позвонить а там скажут??:)заранее блогодарю за ответы!!
 
всёвсё пасиб:)ато прям распереживался:)кстати некто незнает как проверить машину на штрафы чтоб никуда не ехать!!мож на сайт какой зайти или позвонить а там скажут??:)заранее блогодарю за ответы!!

базу ГАИ надо иметь;)
бегунки в балке могут пробить
 
бля!!! это
я так понимаю будет как в США типо,что бы взять чужое авто,надо иметь просто доки на него


с этим
дополнительно оформляется некая бумажка,типо нашей доверки

не стыкуится
 
бля!!! это



с этим не вяжется

я имел в виду если идет официальная продажа,от одних рук в другие
а так в омерике можно взять тачку друга и спокойно на ней колесить имея доки на нее
 
я имел в виду если идет официальная продажа,от одних рук в другие
а так в омерике можно взять тачку друга и спокойно на ней колесить имея доки на нее

ну то есть как я тебе с 111 и ланосом выше описал:D
 
ггг ты шо,по резине судишь про авто?:D
ланаз в техническом плане надежней,камфортней и приличней:клас:
а резина личное дело каждого

да просто удачно так прочитал,: решил подколоть:D

сам на лысой БЦ-20 катался, ну на 9-ке
а на 111 у меня Гудиер
 
Назад
Зверху Знизу