В Харькове можно купить Фендер-Стратокастер?

Sapfi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 1
В Харькове можно купить Фендер-Стратокастер???

Ну все в принципе в заголовке:где, за сколько???:yahoo: причем так, чтобы учет шел на то, что мне 14 лет и на то, что деньги скорее всего вытянутся из кошелька родителей!!! дядя называет меня Элвисом, тетя Джимми Хендриксом, а куда мне, просто школьнице без нормальной гитары???:confused:
 
у Шетилова или в Атланте
 
возьми себе мексиканский, он значительно дешевле американцев, а звучит отлично!
 
и зачем 14 летней школьнице фендер страт?
 
Ага!А ещё лучше выстружи сам из чегонибудь.Бесплатно и звучит божественно.
 
Эх рок-говнорок, фендер-стратокастер!
Я и песни петь могу, и ебаться мастер
(с) Ноль
 
Ну все в принципе в заголовке:где, за сколько???:yahoo: причем так, чтобы учет шел на то, что мне 14 лет и на то, что деньги скорее всего вытянутся из кошелька родителей!!! дядя называет меня Элвисом, тетя Джимми Хендриксом, а куда мне, просто школьнице без нормальной гитары???:confused:

боюсь , что родители, узнав цену настоящего Фендера Страта, пошлют тебя далеко и надолго))
 
я ж о чем! не мог понять зачем 14 летней школьнице ТАКОЙ инструмент...
 
название темы должно быть: "в Харькове можно украсть Фендер-стратокастер?"
 
Сделай поиск по форуму - тут продавались несколько мексов
 
У Тима Шетилова можно конечно. Предварительно втайне продав папину машину.
 
а шо есть 1000$ ? и даже бошьше ? МЫ уже идем тебя грабить !!! ;-)
как по мне - Дефачка сама не поняла , что спросила, она в свои 14 лет просто не представляет себе , что такое >1000 $
 
от вы ржоте, а там Малмстим в умирает в той девочке)
 
по сабжу все сказали уже, а по флуду жестко канеш это :) пусть родители спасибо скажут шо ты не на Mayones захотела учиццо играть, хотя нормальный фендер не сильно по цене уступает :) эхъ... на самом деле я просто завидую, кто б мне мля купил в 14 лет фендера американца :D после этого ты просто обязана стать наследницей малмстина и хендрикса вместе взятых :)
 
Ну в магазине норм ты не купиш!А вот с рук мона канеш найти)))Например:У Тимура з Черчиля.У него многие инструмент берут)
 
а сразу, что нельзя нормальный инструмент покупать? :confused:
нужно чашечку говна для начала припить, а потом за фендером? :іржач:
 
Тю,может там родители мажоры,а вы развели тут...
 
Назад
Зверху Знизу