Законы привлекательности

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 99
Законы привлекательности

То , что существуют артисты любимцы женщин - это известно.
То, что мужчины "облизываются", глядя на моделей или красивых женщин с обложки - не секрет ни для кого.
Для того и шлифуют известные личности свои тела и подтягивают мордочки в пластических клиниках, чтобы нравиться нам.
А вот политики?:)
Возможен ли sex appeal, а именно сексуальная привлекательность у политика?
Ведь такого скопления деятельных и энергичных мужчин как в думах и парламентах нет нигде)
А, если политик вызывает у вас позитивные эмоцуии, то кто это?
 
причем политика к женскому?
перемести тему в политику - послушаеш :)
 
Возможен ли sex appeal, а именно сексуальная привлекательность у политика?
Ведь такого скопления деятельных и энергичных мужчин как в думах и парламентах нет нигде)
А, если политик вызывает у вас позитивные эмоцуии, то кто это?

Они, конечно, энергичные и всё такое, но все какие-то косорыленькие, хоть и костюмы дорогие, а носят они их, как дешёвки. Не-е, я бы выбрала лучше Брэда Питта, он симпатяшка и весь блондин, а не этих п....политиков.
 
причем политика к женскому?
перемести тему в политику - послушаеш :)
А меня не интересует политическая подоплека или тезисы того или иного движения.
Меня интересует ЖЕНЩИНАМ нравятся политики как мужчины с обложки или нет?:)
 
Они, конечно, энергичные и всё такое, но все какие-то косорыленькие, хоть и костюмы дорогие, а носят они их, как дешёвки.

Слово косорыленькие прелесть))))))
интересно а они вообще как люди публичные что-нибудь пытаются сделать с подачей себя и вообще думают о том, чтобы понравится смотрящим на них женщинам?:) вот вопрос...
 
честно говоря, я сразу и не вспомню привлекательного политика...Их, не так и много, как по мне...обычно это стереотип : толстый, ленивый типчик.. не знаю даже..Мне просто приятен внешне Литвин...но просто приятен, привлекательным я его не назвала бы...
 
ну почему же так сразу, косорыленькие :)
вот, когда первые выборы в Президенты были, то очень много теток орало, что Янык очень красивый мужчина :)
по мне так, жуткий тип..но, для кого-то это был образчик :)
ну разве что, Кличко :)
хотя, это скорее просто Образ, уже созданный, но не эталон привлекательного мужчины:)

хотя, имхо: внешность политика отдельно от него не воспринимается, т.к. в любом случае не смотришь на него как на мужчину, а смотришь, как на политика :)
 
ИМХО, политик не должен быть сексуально привлекательным. Кто назовет умным избирателя, который голосует не за конкретные шаги/дейстия/программы/проекты/предложения по улучшению условий жизни рядового украинца, а за симпотную мордаху?
 
ИМХО, политик не должен быть сексуально привлекательным. Кто назовет умным избирателя, который голосует не за конкретные шаги/дейстия/программы/проекты/предложения по улучшению условий жизни рядового украинца, а за симпотную мордаху?

Ото ж! Тем более насмотришься, как они грызутся между собой, так тошно становится...
 
Возможен ли sex appeal, а именно сексуальная привлекательность у политика?
А, если политик вызывает у вас позитивные эмоцуии, то кто это?

Возможен:) Мне нравится Евгений Червоненко (в нем чувствуется Мужчина))). Немцов - очень даже...)))) Литвин - ничего...но чего-то в нем не хватает:)
 
SheVik сказав(ла):
...в любом случае не смотришь на него как на мужчину, а смотришь, как на политика
Ага. А на Билана - в любом случае как на певца. ;)
 
ИМХО, политик не должен быть сексуально привлекательным. Кто назовет умным избирателя, который голосует не за конкретные шаги/дейстия/программы/проекты/предложения по улучшению условий жизни рядового украинца, а за симпотную мордаху?

Ну не скажи!
"Миша, у тебя лицо скучное - тебе денег никто не даст"
Мордаха, оказывается таки важна! :D
 
А меня не интересует политическая подоплека или тезисы того или иного движения.
Меня интересует ЖЕНЩИНАМ нравятся политики как мужчины с обложки или нет?:)
не нравятся. на морде вся их пакосная натура крупными буквами прописана. исключения крайне редки. из прилично выглядещих были Шумилкин, Гор, хотя это еще далеко не привлекательность, тут скорее гладенькие щечки и морды отличников).
выражение лица и повадки у Путина нравятся, но исключительно как политика, а не как мужчины. Янук это ваще пипец - так не уметь контролировать лицо это просто электорат не уважать.
 
Как это политики не сексуальные. Я бы изрядную их часть шваброй вздрючил :eek:
 
Кстати, слышал от некоторых парней что они считают вполне привлекательной сексуально Юлию Владимировну. Возможно потому, что она не лишена женского кокетства в поведении, а не напоминает говорящего робота типа Маргарет Тетчер

З.Ы. для желающих возразить - я видел выступления М.Тетчер (на видео ессно)
 
честно говоря, я сразу и не вспомню привлекательного политика...Их, не так и много, как по мне...обычно это стереотип : толстый, ленивый типчик.. не знаю даже..Мне просто приятен внешне Литвин...но просто приятен, привлекательным я его не назвала бы...

точно)))) толстый, ленивый...
вот например: Посилання видалено

А кто такой Литвин я честно говоря не в курсе:(
 
Назад
Зверху Знизу