Цель в жизни (какие идеи?)

Алекс:)_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 2
Цель в жизни (какие идеи?)

Какая-то жизнь скушноватая пошла - не хватает какой-то глобальной цели "мечты-идеи" :D что-ли. Может быть есть какие мысли на тему?
 
Выйти замуж, нарожать детей (5...нет, лучше 7), завести свинку и огородик где-то в селе... :-)
 
Глобально? Хмм...

Наша цель- Коммунизм!

Подходит? :D
 
Стань восточной женщиной. Тут в соседней дискуссии обещают научить этому за $10. Если десятки нет то вроде могут и за пятерку.
 
Работать и работать на благо Украины. Если понадобится - положить за нее жизнь. В точные формулировки не вдаемся )). Достичь вместе с Украиной процветания. Вывести державу на уровень ведущих стран - в сфере социальной и экономической, например. Не слабО?
Главное - цель поглобальней поставить, тогда и скучно не будет, чесслово...
 
Купить квартиру, купить сервак и заниматься тихонечко хостингом...
 
Наверно нужно подождать и она сама появиться эта цель! Может у вас уже сть, все чего бы вы хотели, вот поэтому и нет глобальной цели! Хотя на самом деле у всех она одна - жить!!
 
посмотреть что там - за пределами человеческого понимания, хотя я льщу себе называя это целью, скорее это мечта:)
 
Какая-то жизнь скушноватая пошла - не хватает какой-то глобальной цели "мечты-идеи" :D что-ли. Может быть есть какие мысли на тему?
Да, без мечты, идеи, цели вообще жить сложно. Хотя, мне кажется мечта это что-то сказочное, нереальное, от нас мало зависящее. Вот у меня есть одна мечта, которая с каждым днем тает и тает и превращается в химеру :( и ничего с этим поделать не могу. А когда мечты не сбываются, есть опасность впасть во фрустрацию. Но... цели, планы все таки быть должны,они могут быть очень разные(учеба, новая работа, изучение языка,свой бизнес,рождение ребенка :збентежений:, поездка на Канары :rolleyes:, открытие приюта для бездомных животных или людей, написание мемуаров,выдвижение своей кандидатуры на пост мэра... и т.д.)
Если нет, например, какой-то глобальной цели, можно поставить небольшую и стремиться к ней, а по "дороге" к этой маленькой цели, откроется какая-то новая дверь, возможность и появится новая цель. Вобщем вот так.
 
У меня не цель, у меня мечта. Меркантильная :-) - Mitsubishi Outlander. И я к ней иду!
А цели... ничего оригинального не скажу, в принципе как у всех - стабильная карьера, счастливая семья и здоровый ребенок.
 
Какая-то жизнь скушноватая пошла - не хватает какой-то глобальной цели "мечты-идеи" :D что-ли. Может быть есть какие мысли на тему?

рекомендую поджечь свое собственное жилье 1-м прекрасным утром.

сразу перестанете скучать.
появится живой блеск в глазах и глобальная цель в жизни: разгрести все проблемы...заработать на новое жилье...не остаться на улице...:)
 
вот раньше было время.... кхе кхе...
космонавтами мечтали стать, ... ну или плотниками 5 го разряда:D, и висеть на доске почета:D...
а сейчас что?
эх...что за молодежь пошла...:D
понапиваются, матом орут, и по подьездам, как собаки трахаются(с)
 
Останнє редагування:
Моя мечта - реализация своих способностей и желаний. Моя цель - сделать свои увлечения способом жизни, а если более глобально - оставить в мире после себя что-нибудь хорошее, НАСТОЯЩЕЕ.
Dreams comes true...
 
На своем "урале" своим ходом доехать до Владика и обратно.... :)
Вот где и мечта и цель и секс и трата времени и денег.... :D
 
правильнее будет Dreams come true
в данном случае окончание -s к глаголу не добавляется, т.к. мечты - они, а добавляется s только в 3-м лице единств. числа, а это он, она и оно
:)
ну или
Dream comes true - окончание "s" добавляется к глаголу, если существительное в ед.числе 3 лица:)
 
с целью то все понятно, а вот смысл жизни... зачем добиваться какой-то цели, если исход жизни одинаков, независимо ни от чего?(извиняюсь за откровенный пессимизм)
 
с целью то все понятно, а вот смысл жизни... зачем добиваться какой-то цели, если исход жизни одинаков, независимо ни от чего?(извиняюсь за откровенный пессимизм)
пральна.
лучче удавиццо прямо счаз.;)
 
задумался над темой топика...ааааааааааааа!
жизнь безсмысленна!
пойду посажу дерево, заделаю сына и какую нить избушку построю ( шалаш интересно считается?)
и все :( потом лягу на диван с пивом и буду лежать.. а фигли? нафига эти безсмысленные телодвижения?
 
Назад
Зверху Знизу