еб,ть ,господа, неужели в нашем городе все слушают это го,но

везунчик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 1
еб,,,ть ,господа, неужели в нашем городе все слушают это го,,,но

господа мне 32 года,вам я не знаю сколько но неужели вы слушаете это откровенное ГОВНО,ведь есть хемикикал брос,джуно реактор,снэп и очень много чего прикольного ,а я смотрю вы слушаете то что вам б,,,я навязывают всякие урюки с возгласом ,,давай-давай,,.:мир: :пиво:
 
А где же мораль сей прекрасной басни?..
 
Жуки-скоробей в говнах тоже копаются и что? и ничего - священые жуки, понимашь...
не нужно быть категоричным, ибо для кого манна небесная, а для кого и говно... Слушаешь свою музыку и слушай, и не нужно назязывать и кричать "давай-давай" :-)
 
Останнє редагування:
На вкус и цвет.........сам знаешь :)
 
вы спрашивали- отвечаем Посилання видалено
 
а мне 20 и нихрена никто не навязывает, я слушаю свой еб..ый мп3 плеер и лажил я с большого дома на то все говно кторое щас крутят по телеку и радио
 
господа мне 32 года,вам я не знаю сколько но неужели вы слушаете это откровенное ГОВНО,ведь есть хемикикал брос,джуно реактор,снэп и очень много чего прикольного ,а я смотрю вы слушаете то что вам б,,,я навязывают всякие урюки с возгласом ,,давай-давай,,.:мир: :пиво:

А я смотрю ты не навязываешь..
 
Шото топикстартер лажу какую-то написал. Ни хрена не понятно. Во-первых - не "хемикикал", а "кемикал" (если уж правильно читать)...ну и вообще названия групп можно было и на инглише написать. Или слабо было?
К тому же как можно сравнивать Snap и Chemical Brothers? Типа одинакового стиля музычка??? Он бы еще сравнил Катю Лель и Linking Park. Вот тупизм, а не тема...
Но больше всего меня прикололо "еб,,,ть, господа..." ЫнтИлИгЭнт, блин :)
 
господа мне 32 года,вам я не знаю сколько но неужели вы слушаете это откровенное ГОВНО,ведь есть хемикикал брос,джуно реактор,снэп и очень много чего прикольного ,а я смотрю вы слушаете то что вам б,,,я навязывают всякие урюки с возгласом ,,давай-давай,,.:мир: :пиво:

не ну ты конкретизируй что ли ;)

Извините, был напуган :-) :-)

:ги:
 
везунчик сказав(ла):
господа мне 32 года,вам я не знаю сколько но неужели вы слушаете это откровенное ГОВНО,ведь есть хемикикал брос,джуно реактор,снэп и очень много чего прикольного ,а я смотрю вы слушаете то что вам б,,,я навязывают всякие урюки с возгласом ,,давай-давай,,.
А что за гавно такое ? Я тоже хочу послушать :)
 
к сожалению, по тому, какую музыку слушает чел, нельзя сказать нормальный он или нет.
как жаль. раньше казалось - "он классный и интересный! он слушает то-то..." а оказывается все это ничего не значит.
 
Это он наверно имеет в виду так называемую группу "Авария", у этих пиздюков есть такая фразочка в одной из ээ.. песен.
 
cscreen сказав(ла):
Кто нибудь понял что вообще написал аффтар?[BR/]Какая то ахинея[BR/]Неужели все кто слушают хемикол брос такие?
Не все. Я вот не такой :)

brisha сказав(ла):
к сожалению, по тому, какую музыку слушает чел, нельзя сказать нормальный он или нет.[BR/]как жаль. раньше казалось - "он классный и интересный! он слушает то-то..." а оказывается все это ничего не значит.
Я тож в детстве так думал :D
 
все мы не без греха..... )))
 
Зачем создал тему? Это раз.
О чем ты хотел поговорить? Это два.
И как живо у нас все откликнулись, и сами мысль небогатую раскрутили до масштаба спора и дискуссии :-) Это три.
Итого: респект всем, кто готов общаться :-)
 
Назад
Зверху Знизу