• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

кстацы...свежий опрос...Майже 100%! Україна - моноетнічна держава


Ну вот я руSSкей но я ненавижу свое происхождение и клеймо , и я не кацап , хоть и не славянин , просто живу в нормальной стране не под названием паРаша.
 
jfjac6.jpg
 
слава гундяеву.
ffbc8g.jpg

Юра,крутись в гробу!

Ебаный стыд просто какой-то, вот скажите почему кацапы такие конченые идиоты? :незнаю::незнаю: Они кидаются из одной крайности в другую, 70 лет назад они сожгли до тла всю религию, а три кода назад всё кацапье стало целовать гундяевский хуй в ритуальных обрядах. Они смешали все у себя - империализм, монархию, коммунизм, тоталитаризм, фашизм, нацизм, дидов, сталина, бога, и еще хуеву кучу всего. Да у нормально человека от такого венегрета крышу сносит а кацапы хавают все. Блин эти ряженые просто дно-днище.

Но одни единственные ++++ от ряженых это то что они как и большинство руссаков не приносят в экономику ни чего а только берут от туда. Чем больше на россии армии, ментов, гвардии, кгб, фсб, чинуш, дурцев, ряженых, ахранников, журнашлюх, шоуменов, ольгинцев, кадыровцеа и т,д, тем большая гиря висит на шее простого российского работяги который еле еле пополняет итак иссякший снегерийский бюджет.
 
Ебаный стыд просто какой-то, вот скажите почему кацапы такие конченые идиоты? Они кидаются из одной крайности в другую, 70 лет назад они сожгли до тла всю религию, а три кода назад всё кацапье стало целовать гундяевский хуй в ритуальных обрядах. Они смешали все у себя - империализм, монархию, коммунизм, тоталитаризм, фашизм, нацизм, дидов, сталина, бога, и еще хуеву кучу всего. Да у нормально человека от такого венегрета крышу сносит а кацапы хавают все. Блин эти ряженые просто дно-днище.

Вот это и есть дистилированный ислам
скоро именем рюзьке боха будут подрывать школы и метро..
 
Если склероз меня не продводит, одно время блокировали весь ХФ, я даже скрин притаскивала от щастья.
И было отлично, эти твари хоть и лезли через прокси, но смешно было смотреть. И вдруг.
Это как с Турцией - то не ездили-запрещали, а чуть открыли - твари туда кучами ломанулись.
 
Тут уже у кацев в ООН истерика :іржач:

Представитель России в ООН британскому коллеге: не смей оскорблять Россию
12.04.2017 | 18:56



Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков призвал представителя Великобритании Мэттью Райкрофта «не оскорблять Россию больше». Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, в своем выступлении Райкрофт заявил, что россия (страна-террорист) «злоупотребляет правом вето и поддерживает режим в Сирии и применение химоружия». По его словам, Москва «потеряла доверие».

Сафронков же подчеркнул, что британский представитель «только и думает о том, чтобы затруднить усилия» спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуры и не дать развиваться политическому процессу.

«Вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединенными Штатами. :weep: Вы этого боитесь. Все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано. Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь?» — сказал российский дипломат.

По его словам, для Великобритании смена режима в Сирии важнее, чем позиция большинства членов ООН.

«Ты сегодня говорил, господин Райкрофт, не по повестке заседания, оскорблял Сирию, Иран, Турцию, другие государства. Господин председатель, просьба следить за порядком развития заседания, если некоторые безответственно, оскорбительно, сбиваясь на сленг, относятся к своему месту в Совете Безопасности ООН. Не смей оскорблять Россию больше!» — заявил Сафронков.
 
собственна сама истерика ))

 
Назад
Зверху Знизу