Есть ли секс после 50-ти?

В каком то смысле, да. Только вот сейчас я уже не жалею ни о чем. У родителей были до меня две девки и база воспитательная и вообще база для роста и развития огромная. Сверстники у которых родаки на копейках перебивались по молодости мне завидовали. Так! Речь то не об этом!
Есть ли секс после 50-ти? Таки да! Только у нас не принято про это говорить громко!
 
вообще страшная картина ебущийся 90-летний старик
Не надо такого представлять. Надо заботиться о потенции.



у подавляющего большинства кач-во спермы до 55 лет более менее удовлетворительно, после это уже шо кисель непригодный для зачатия также.
А вот это откуда? Я это слышу в разговорах, слышу от тех кто это слышал от медиков, но вот почему-то сами медики на эту тему не напирают.
 
Ну, согласно генетике, инфа из интернетика, молодая сперма, дает хорошую, молодую матрицу человека, а вот в более поздней стадии зачатия, после 25 летнего возраста, более жизнеспособную с теми же данными что были до 25. Может все же еще где-то и умнее матрица становится с возрастом оплодотворителя, а уже потом гормоны покидают жизненные силы... А то как то все не вяжется с продолжительностью жизненного цикла предложенного обществом - родился, трахнул, состарился и живи себе!
 
как то все не вяжется с продолжительностью жизненного цикла предложенного обществом - родился, трахнул, состарился и живи себе!
жизненный цикл человека "по природе" - это сдохнуть в возрасте от 30 до 40 лет, так жили предки людей, да и большинство людей до недавнего времени
 
жизненный цикл человека "по природе" - это сдохнуть в возрасте от 30 до 40 лет, так жили предки людей, да и большинство людей до недавнего времени
Предки? Людей? Это что-то из параллельной Вселенной где все произошли от обезьян? Тогда от каких? Многие из приматов живут куда как дольше.
 
Предки? Людей? Это что-то из параллельной Вселенной где все произошли от обезьян? Тогда от каких? Многие из приматов живут куда как дольше.

А, ну если у тебя предки библейские, тогда,.. хотя что ты тогда делаешь в разделе Секс?

Какие "многие" приматы живут дольше 40 лет в дикой природе, кстати?
 
А, ну если у тебя предки библейские, тогда,.. хотя что ты тогда делаешь в разделе Секс?
Отвлекаюсь от чтения книги "Песнь песней Соломона" просвещая потомком неандертальцев.
" Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие "многие" приматы живут дольше 40 лет в дикой природе, кстати?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отвлекаюсь от чтения книги

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так сходи сам по этой ссылке и посмотри, кто в дикой природе долго живет?..

Песни песней понятны тогда, когда есть возлюбленный (-ная).
 
Так сходи сам по этой ссылке и посмотри, кто в дикой природе долго живет?..
sm48.gif

Шимпанзе 50 лет.
Павиан 45 лет.
Капуцин 44 года.
Горилла 40 лет.

жизненный цикл человека "по природе" - это сдохнуть в возрасте от 30 до 40 лет, так жили предки людей, да и большинство людей до недавнего времени
Так кто предок то?

Песни песней понятны тогда, когда есть возлюбленный (-ная).
Это песни что бы призвать и воспеть. Ой! Да не читала же, забудьте, мадам.
 
sm48.gif

Шимпанзе 50 лет.
Павиан 45 лет.
Капуцин 44 года.
Горилла 40 лет.
Чукча не читатель?
В дикой природе, третий раз пишу.
Сходи и почитай, где это они по 50 лет живут.
Блин 5-летние дети сообразительнее
(Подсказываю: в естественной среде обитания как раз около 30 лет в среднем)
 
я шопопало в пищу не употребляю..
избалован Ылитными блюдами..
Ты ба какой гурман!
Я жилистых не люблю. Ну не люблю и все тут. Тело нежное - совсем другие ассоциации.
Жирных - Нээээ...
ХУдых? Бывают такие что желание накормить бедняжку сильнее любого желания.
 
это не из твоего шкафа ???
Вот вот! И это тоже из него!
5a243df8eff0d178c6682d511db0e399.jpg


ты опытный мужик..
Насчет таких "дубовых дам"? Хотел бы соврать да не получится. Занимался спортом борьбой серьезно, так что только такое жарево вокруг и было. Вспоминать эти "ласки" не люблю.
 
Книга "Старость отступает " у салетних дети дожили за 100.Полтинник не старость не тупите,харьковский профессор женился на студентке про него фильм сняли.
 
Назад
Зверху Знизу