• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дождь (Тема во время дождя)

Это не дождь, это, сука, ливеняка и он, сука, спать мешает:) но почему нельзя было днем пойти, хотя бы посмотрел на девченок в мокрых майках, а так и уснуть не могу, т.к. тарабанит , и нет девченок в майках мокрых:(
 
Пошли на балкон смотреть на дождь?
 
Уже перестал, да и на выходных не будет дождя, я не пойму где вы смотрите погоду
 
На сб и вс будут дожди?

Сегодня прополоскает конкретно, завтра - еле возможен, в воскресенье - небольшой и местами.

Свежий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
залью часа через два ;) А то и раньше.
 
Суббота плюс 30 и без дождя... хочешь проверим?
 
AcuWeather глянь, нормальный западный сайт ни разу не подвел

Openweather. Тоже вроде правду всегда говорит. Даже вот как дожди начались, была жара на небе ни облачка, а постираю ка я подушки, и вот машинка уже их сушит, и как полилось, пришлось в духовке сушить:D
 
Openweather. Тоже вроде правду всегда говорит. Даже вот как дожди начались, была жара на небе ни облачка, а постираю ка я подушки, и вот машинка уже их сушит, и как полилось, пришлось в духовке сушить:D

Ну не знаю. Мой ни разу не соврал, да,на дожди по 15 минут он не очень реагировал но на такой как сегодня не соврал, давал 95% вероятности дождя с 21:00 до 3;00 ночи

Завтра солнце с тучками но сухо
 
с час назад каааак йобнет молния возле дома в дерево - все сигналки запели на стоянках!
 
все сигналки запели на стоянках!

пойди их ебни:rolleyes:

Я на той неделе даже окна мыла,чтоб дождь пошел.:D А он только брызнул.
Правда мойка была внеплановая,т.к. окна были чистые.Может того и не пошел?:D

Окна вымыты за пару дней до этого, такичто с окнами наверное не работает, а вот подушки, ковры и все что долго сохнет, полюбому действует магическим способом:D
 
Назад
Зверху Знизу