На ротацию в Харьков вернулся судья-снайпер. Участник АТО - о жизни на войне и о планах после демобилизации

скорее всего он воевал из-за себя.Человеку нужно было утвердиться.

Кризис среднего возраста.Но вообще он много сделал хорошего
самому то до кризиса далеко? откуда такие познания из инета??? ... воевал из за себя))) надо же такое сирануть... его должность судьи это что бомжевание и неустроенность... у него всё уже было в порядке, судьи каста неприкосновенная он был состоявшимся ему доказывать уже ничего не надо было, он просто Патриот и Герой, но тебе этого не понять...... так что не гони волну знаток чужой психики.
 
Демократия, говорите ? Да, да,-нам в прицел виднее.
Это говорит тот, кто на своём Амароке за год-полтора захуярил в авариях под два десятка автомобилей? Не ты ли любитель всех,типа,судить(просто потому что ,они,"подсудимые" якобы всегда нарушали ПДД перед "вашим величеством"?
Бревно стоит в своём глазу поискать, а не ёрничать в сторону настоящих мужиков, в частности про Китти.
 
людей-возможно. Но какое отношение к людям имеют сепары и кацапские наемники?
 
Не боевики, а сепаратисты.... сепаратисты, они же -украинцы.
знаешь почему не хочешь пояснять, запутаешься в своих мозгах. Они на чьей территории воюют, это наёмники расеи? на територии Украины на нашей земле , хуйлом поддерживаемые бандиты наёмники, вдруг для тебя стали украинцами, так пусть украинским законам и подчиняются...
 
Не боевики, а сепаратисты.... сепаратисты, они же -украинцы.

И что там пояснять?

А вот те кто столкнул лбами украинцев - какой национальности? :ги:

Ну так русский . Не слышали ? Это точно БЕДА хоть и 123 .
 
людей-возможно. Но какое отношение к людям имеют сепары и кацапские наемники?


Также можно отнести к "не совсем людям" негров, азиатов, евреев (список дополнят "настоящие мужчины")
 
Было бы неплохо, если бы А.Мамалуй выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Харькова. Я за него проголосовала бы.

А вот те кто столкнул лбами украинцев

То есть, если война - это значит кто-то кого-то "столкнул лбами"? Типа украинцы - стадо баранов? А то, что люди в состоянии сами рассуждать, анализировать обстоятельства и делать какие-то выводы без воздействия на них кого-либо - это тебе не приходит в голову?
 
Останнє редагування:
За его голову сепары обещали 30штук зелёных, но пока что он их сам что капусту крашил... Александр Мамалуй - Герой.
Герои!
А как он относится что он теперь знаменитость??? Еслиб я был снайпером, я бы хрен кому своё настоящее имя говорил!!!!:D

Тут же хрен сепора от нормального отличить:( В харькове процентов 20 симпатизирует Рассеи!!! А всякие пидарасы по форумам и в реале ещё заёбуют своим псевдопотриотизмом. Например, последний кто мне лет 7 назад сказал, что если хочешь смотреть ТВ на русском, едь в Рассею, долго нос вправлял назад. Потому что єто псевдоукраинское быдло!!! Хоть мне украинская озвучка и больше нравится!!! Например Симпсонов, это высший пилотаж!!! А итак, в то время украинский язык в переводах больше позорили, НАКУЯ ДАВАТЬ ДУБЛИРОВАТЬ РОЛЬ ЛОХАМ БЕЗ ГОЛОСА И БЕЗ ЗНАНИЯ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА?????:відстій::відстій::відстій::відстій:

Взяли бы в то время пидарасы таких парней ка этот тернопольский из камеди, вот это украинский язык!!!! Пусть и местный суржЫк, НО КАКОЙ СОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ я люблю украинский язык. потому что он красивый. И неплохо общаюсь на нём!!! а не гарно лише тому що в Харкові. мало хто розмовляє українською. Лише в облості, та й то як що розмовляєшь з місцевими російською. вони тобі і відповідають російською. А намагатися розмовляти українською мені соромно,бо я вже не хлопчик щоб позоритись, та поплюжити ВЕЛИКУ мову!!! В мене немає постійної практики!!!
 
Не боевики, а сепаратисты.... сепаратисты, они же -украинцы.

И что там пояснять?

А вот те кто столкнул лбами украинцев - какой национальности? :ги:
Ага, видели уже как якут избивал москвича. Кто там из них украинец?
 
Теперь у нас будет судья-палач...
Тупое ты.
Китти - красавчик, герой и настоящий мужчина.

это не убийства... это казнь.
:підстолом:
На войне казнь - это расстрел по приговору трибунала, либо убийство оккупантами населения оккупированной территории либо пленных.
А Китти воевал вполне официально. Снайпер - это очень специфическое умение, к этому нужны годы тренировки и талант. Ну, чтобы воевать эффективно и вернуться живым. Так шо нехуй голосить за убиенными тварями, туда им и дорога.
 
его должность судьи это что бомжевание и неустроенность... у него всё уже было в порядке, судьи каста неприкосновенная он был состоявшимся ему доказывать уже ничего не надо было, он просто Патриот и Герой, но тебе этого не понять...... так что не гони волну знаток чужой психики.


так вот ,в том то и дело.Всё есть...хорошая работа,живи не хочу...Он даже в тире в мирное время любил стрелять,а тут такая возможность проявить себя.Вот сейчас пришел и снова может попасть в золотую клетку.Работа.деньги.А другие участники АТО будут искать работу...
 
Он даже в тире в мирное время любил стрелять,а тут такая возможность проявить себя.Вот сейчас пришел и снова может попасть в золотую клетку.Работа.деньги.А другие участники АТО будут искать работу...
Ну так я тоже люблю стрелять в тире.
Афоня, Китти сделал то, чего не сделали очень многие из тех, кто тут клаву топчет. Так шо.
 
Афоня, Китти сделал то, чего не сделали очень многие из тех, кто тут клаву топчет. Так шо.

Так я же не спорю что он настоящий мужик.Который реально много сделал для страны.

Просто был другой посыл идти воевать.И это не никак не влияет на его мужской поступок.
 

тема обо мне?:D

мое мнение порошенко это порошенко а Украина это Украина. и не всегда то что делает порошенко, идет по пользу Украине. и не ошиблись ли мы с президентом. подумай об этом:(

или ты даже не допускаешь подобных мыслей в своем мозгу?:D
 
Назад
Зверху Знизу