Связь между IQ и верой в карлика пу.

дело не в интеллекте, хотя ватники поумнее невыпячивают своих болезненных верований. А дело в наличии некой пусть даже мелкой ущербности, изъяна в скале сознания за которую может ухватиться когтем обезьяна пропоганды с мешком безумя за спиной..
 
Если одну беду можно решить с помощью асфальтоукладчика, то что делать с дорогами?
Подорожник приложить!
10174573_0_0_b5f5d10a673b952224e78194.jpg
 
деньги любят тишину, а не грады и миномёты
Деньги любят войну. И грады и минометы. Война все спишет - всегда война была способом заработка. Но думаю именно твой IQ не настолько высок, что бы осознать подобное.
 
Вообще-то россияне так сытно не жили никогда до этого и может уже и не будут.
А в этом не его заслуга... Цены на нефть...

При Ельцине нефть бывала меньше $10 за баррель

mhdZgkF.png


А при Путине до $146 доходила

KTGDdY0.png


Скрины от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А нефть что при Путине что при Ельцине одна и таже...
 
Связь между iq и верой в пу ("ватность") должна выражаться более сложной и уж точно не линейной и даже не дифференциальной функцией Лапласса.
 
Связь между iq и верой в пу ("ватность") должна выражаться более сложной и уж точно не линейной и даже не дифференциальной функцией Лапласса.
Дирихле :D

По моим наблюдения главнейшим фактором является не IQ а кто твои родители. Если родители русские (переехали и живет тут к примеру) то пиздец. Хрен ты ему что докажешь. А если родители русские военные то пиздец в кубе, флешрояль
 
Вообще-то россияне так сытно не жили никогда до этого и может уже и не будут.
Это точно... Сегодня рубль опять упал

Сбербанк рисует курс 74/83. А реальный какой? 80/90 ?

ikH3xJR.png


2611297_original.jpg


У этого парня с IQ явно проблемы. Всё в волосы ушло...
 
Деньги любят войну. И грады и минометы. Война все спишет - всегда война была способом заработка. Но думаю именно твой IQ не настолько высок, что бы осознать подобное.

Твоё мнение, "гений", меня просто убило, рыдаю:):):), но что поделать, жираф большой, ему видней...
Любое действие может стать способом заработка, для этого нужен соответствующий склад ума и желание.
Вот ты, например, тужишься определить IQ на расстоянии, желание есть, а склада ума нет. Я мучаюсь, где думаю, реклама такой услуги, а тут опаньки - не срост. печалька.:D

Дирихле :D

По моим наблюдения главнейшим фактором является не IQ а кто твои родители. Если родители русские (переехали и живет тут к примеру) то пиздец. Хрен ты ему что докажешь. А если родители русские военные то пиздец в кубе, флешрояль

Согласись, это очень взаимосвязанные факторы.
 
Назад
Зверху Знизу