В Харькове ГАИшники осыпают женщин комплиментами и дарят цветы .

Есть ли хоть пару "Добрых" гаишников?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
:пиво: Интересно, а кто на этот пост уже настучал?:D
Видать ахтунг- гаишник есть таки на форуме..
я о том же самом подумал. оперативно стуканул, ***** :D
в голосовалке, кстати, 2 гаишника отметилось. видимо кто то из них
 
ага, на бабки сбитые с мужиков-водителей, покупают каждой абизяне-с-гранатой-ф-танке букетик...интересно с четным числом цветков в вениках или с нечетным?

они(абизяны) считать все равно не умеют:D
 
ага, на бабки сбитые с мужиков-водителей
И это 100%. Неделю до этого усиленно сбивали, гаишников по городу было шо говна. Неужели кто думает что это жлобье конченое расколется на свои?
Зы. Имхо, на это мероприятие они потратили 10% от сбитого бабла.
Остальное -скрысятничали.
 
ГАИ в Харькове вместо штрафов, вручает женщинам цветы

XbnxkcfKlQI

Сотрудники Государственной автоинспекции в Харькове провели рейд по поздравлению женщин-водителей с Международным женским днем. В честь праздника, сотрудники ГАИ не выписывали женщинам штрафы, а дарили им цветы и наклейки с надписью «Дама за рулем!».
Старший инспектор отделения ГАИ Харькова Олег Никоненко сообщил, что сотрудники ГАИ проводили такие рейды в будние дни перед 8 марта, когда на дороге было больше всего автомобилей. Естественно, как отметил старший инспектор, аналогичный рейд будет проводиться и сегодня, 8 марта.
По его словам, сотрудники ГАИ приветствуют не только водителей личного транспорта, но также и общественного и даже спецтехники.
При этом отмечается, что цветы будут дарить сегодня лишь на площади Конституции.
«Штрафовать сегодня женщин за какие-то мелкие нарушения мы не будем. Обойдемся в праздник лишь предупреждением и поздравлением», - сообщил старший инспектор.
В то же время, он не стал уточнять, сколько цветов ГАИ подготовила на праздник, но заверил, что довольно много.
Как сообщается, в приветственном рейде задействованы все сотрудники харьковской Госавтоинспекции.
 
Телеоператоры местных телеканалов жгут как всегда :рл:
Он бы ещё на табуретку стал, чтобы ещё выше быть :рл:
Ну поставь ты камеру себе на плечо, присядь на колено...

0.jpg
 
Сегодня жена отвозила меня больницу - гаишники везде.

Цветов не было, но увидев женщину за рулем - не останавливали, а даже улыбались:D:клас:
 
Не знаю как гаишники, а на заправке подарили цветы:)
 
странно,странно
насколько мне известно,все гаишниги гомики:незнаю:
а тут такой жест женщинам
 
ну да, одна машина километром раньше бабло у мужиков-водил отжимает, вторая - цветы на это бабло покупает, ну а третья машина дамам их вручает
 
завтра берегитесь. будут с утра отбивать потраченные на цветы деньги.
 
ну да, одна машина километром раньше бабло у мужиков-водил отжимает, вторая - цветы на это бабло покупает, ну а третья машина дамам их вручает
та хуй там,смари
шоп они свою добычу дербанили
бапки списали с бюджета в троекратном размере
закупали тюльпаны вагонами в Голландии,через представительство в Нигерии
 
та хуй там,смари
шоп они свою добычу дербанили
бапки списали с бюджета в троекратном размере
закупали тюльпаны вагонами в Голландии,через представительство в Нигерии

сомневаюсь я что бабки а эти цели в бюджете предусмотренны
 
Назад
Зверху Знизу