• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как дешевле всего доехать до Киева?

Чего, серьезно что ли 63-го нет с октября?! Ни фига себе... А самое обидное знаете что? То, что и с Днепра, и с Донецка, и с других городов дол Киева как ходили так и ходят себе ночные поезда. Только Харьков, выходит, кинули...
 
Чего, серьезно что ли 63-го нет с октября?! Ни фига себе... А самое обидное знаете что? То, что и с Днепра, и с Донецка, и с других городов дол Киева как ходили так и ходят себе ночные поезда. Только Харьков, выходит, кинули...

щоб вам не було так образливо: нещодавно знайомому з днiпра в недiлю довелось з Днiпра до Харкова iхати, сiдати на слобожанщину до Киева. Кунули усiх, коли вас це заспокоiть
 
Меня это не успокаивает, а совсем даже наоборот, просто я много езжу, смотрю сайт ЮЖД и прекрасно знаю, что практически все ночные поезда из других городов в столицу остались, другое дело, что билеты надо заранее брать, а вот если человек кинулся в самый последний момент, то понятно, что с Днепра он уже не смог уехать, а пришлось из другого города, а вообще, я вот подумала, что это идея, в крайнем случае, сяду на 803-й "Харьков-Днепр" третий класс, он дешевый, а из Днепра до Киева - на ночной, все равно так дешевле, чем на том же Хюндае ( который еще и ломается периодически) или на Обериге.
 
В чужих руках ... —самі знаєте. То лише вам здається, що один харків образили. насправді під хуйдаїзацію всі напрями чистили від нічних. Черга дніпра з одесою незабаром
 
Да, я что-то слышала, когда ехала в Одессу. Даже забастовка проводников вроде 10-го сентября была. Ну, а пока что в расписании из Днепра ночные поезда нормально на Киев ходят, могу дать ссылку. Пока...дальше никто не знает. Как мой папа говорит - "У нас же все для народа"...
 
блин, мне в ноября на iamx в киев ехать.
получается что если ехать на поезде, это обойдется больше 500 грн (почти как стоимость билета на концерт).
извините за мой французский, но что это за уебанство такое с ж/дорогой? верните ночные поезда!
 
через тиждень буду їхати з києва. квитками вже і не пахне. автостоп до харкова стає, як ніколи, актуальним.
 
через тиждень буду їхати з києва. квитками вже і не пахне. автостоп до харкова стає, як ніколи, актуальним.
или можете мне позвонить 0666444877 или написать и всегда найдём реальную возможность всем уехать и приехать во столько сколько нужно
 
Назад
Зверху Знизу