Вопрос. Пожалуйста помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 99
Вопрос. Пожалуйста помогите

Близится хэловин и я себе придумала классный образ, но для его полноты мне необходимо быть седой или хотя бы белой. Свои волосы у меня светлые. Знает ли кто-нибудь как на один вечер стать седой? (парик не хоцца покупать - своя прическа оч нравится и подходит под образ)
 
оф топ.
хэловин.....
мама-дорогая...

по сути:
врядли что-то, кроме парика поможет
 
купите тоник для волос - серебристо пепельный.

правда не на один день, а на недельку-две станете пепельной блондинкой :) или затонируйтесь в парикмахерской.
 
Согласна с Атликой, лучший выход - оттеночный тоник. Можно взять и такой, который смоется через три-четыре помывки. Просто грамотно подобрать оттенок. А если волосы светлые, проблем не будет.
 
В каком-то "Шансе" Могилевская "перекрашивала" артиста зубной пастой.
 
Близится хэловин и я себе придумала классный образ, но для его полноты мне необходимо быть седой или хотя бы белой.

Банши, что ли?
купите парик..и всьо тут,
а то на следующий халявин придется придумывать образ
у которого нет волос)))
 
вроде бы есть еще лаки для волос - серебристые, что ли:)
по крайней мере, в моей туманной юности такие были...
прям седой - не станете, но волосы цвета "металлик" - будут:)
смывается при первом же мытье...также счесывается щеткой - если постараться:)
 
ну распылители (они же лаки) для волос, насколько я знаю, найти можно. Только это портит волосы. Но можете попробовать.
 
Купи цветной лак, помогает отлично.когда у меня были черные волосы, я делала им серебристые пряди, выглядело супер. и думаю от одного раза вреда особого не будет, только придется долго посидеть, чтобы полностью закрасить волосы и надо аккуратно делать, а то седыми будут не только волосы, а все вокруг.и еще совет - как побрызгаешь лаком, подожди пока он хорошо высохнет, не трогай прическу:)желаю весело отпраздновать!
 
офтопик
Снуп приветик
гдЭ пропадаете?
 
Снупчег красавчег. Пряздрявляю!
 
вроде бы есть еще лаки для волос - серебристые, что ли:)
по крайней мере, в моей туманной юности такие были...
прям седой - не станете, но волосы цвета "металлик" - будут:)
смывается при первом же мытье...также счесывается щеткой - если постараться:)

Были такие и сейчас есть.
 
Назад
Зверху Знизу