женщина за рулем

Мне кажется, разница лишь в реакциях мужчины и женщины. Неуравновешенных.
Неуравновешенная женщина плакать начнет - а мужчина морду бить побежит.
Неуравновешенная женщина разнервничается и будет визгливо кричать, когда ее подрежут, мужик - вопить, материться - и начнет еще обгонять придурка (по сути, являясь не меньшим).

Просто эмоции по-разному вырааются, вот и все. Когда мужчина орет - все считают, что его вывели, когда женщина плачет - она истеричка, не находите? Это все предвзятость, ИМХО.

И все же - нельзя не отрицать, что дамочек, не умеющих водить и относящихся к ПДД пренебрежительно довольно много, но.. Это объясняется во-первых нашей-же предвзятостью: "А, блин, сразу понятно - девка...", ну еще и тем, что типа "купил ей ее любовник тачку, а она даже водить научиться не удосужилась...". То есть мы замечаем больше женщин-нарушительниц) Потому что их вообще - водителей-женщин - меньше. И не привыкли мы еще. Ну и к тому же, девушка, у которой в 20 лет машина - вряд ли (в большинстве своем) купила ее сама (впрочем, как и молодой человек - но там папа подарил, беречь надо, а тут... Потому и безалаберность такая.

Мне кажется, когда количество водителей-женщин и мужчин станет приблизительно равным, это уже не так будет заметно))))

Ну, я могу ошибаться, просто мне так кажется.
 
Неужели за многовековую историю человечества так никто и не попробовал? :-)
При чем тут вековая история? :-)
Удав удаву рознь. Мутации и все такое :-) Да и потом, возможно, не все дрессировщицы соблюдали дресс-код при работе с удавами ;)
Мы же говорим о вполне конкретном удаве и "дрессировщице" ;)
 
При чем тут вековая история? :-)
Удав удаву рознь. Мутации и все такое :-) Да и потом, возможно, не все дрессировщицы соблюдали дресс-код при работе с удавами ;)
Мы же говорим о вполне конкретном удаве и "дрессировщице" ;)
Какой дресс-код? :-) Дресс - от английского dress? Платье снимать, что ли? :-)
 
Дресс-код - требуемая форма одежды для определенных мероприятий :-)
Но таки да, платье в этих делах - мешает :-)
Ну, зачем же накладывать такие ограничения на одежду :-)
Лучше уж face control, чтобы пропустить только кого нужно :-)
 
Назад
Зверху Знизу