Очередной хемфест в Чугуеве!

Я думаю что этого зоофила и пи..... знает весь кутузовский. Как не выходной, эта мразь постоянно там стоит.
А ты Скутер не прав! Верно писать именно HAM, а не так как тебе нравится.

Про кого, все же речь!:confused::eek:
 
Приходи на рынок, если ты услишишь песни, возгласы и крики, ПОМНИ, это ОНО.
 
По араксу пройдись, ближе к мусорке, точнее на самой мусорке и вокруг нее, только сильно близко не подпускай, может раком .....
 
Я уж думал речь идет о другом человеке. Весьма уважаемом и известном в среде радиолюбителей.
А если речь про Ильича, то же против него ничего не имею. Обычный рыночный обитатель. За копейки не отдает, но он не благотворительная организация и стремится к гешефту:)
 
Он просто грязный пи...., он тра.... бомжей, которые смотрят за его хламом.
 
А вы что до этого видели метвых?
 
Если-бы все пи...сты вдруг умерли-мы бы без власти и правительства остались:іржач:

А в Чугуев рекомендую приехать-сам там буду обязательно.
Но с ТАВАРИСЧЕМ с прицепом прошу меня не сравнивать т.к. на гертруде не торгую и с ориентацией проблем не имею!:D
Этого урода я знаю уже лет 5, живет он где-то в сторону Салтова.
Ездит на какой-то синей машине.
На радиолюбительских встречах бывает постоянно (прицеп и несколько охранников-бомжов), цены у него жуткие. Купил раз у него трансформатор, а он паленый.
В задницу б его ему засунуть, чтоб больше ничего туда не лезло.
 
Скутер, мы ж уже в 21 веке живем! Давай координаты для привязки по ЖПС ! ;-)

Уважаемый а что ето! и как туда зарегестрироватся!?:confused:




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скутер, мы ж уже в 21 веке живем! Давай координаты для привязки по ЖПС ! ;-)

16 октября с 8-00 укр. времени в г. Чугуеве по ул. Кожедеуба, 24 (КСК "Имидж" или старый Дом офицеров) состоится радиоярмарка.

Странно. На карте Чугуева по Кожедуба, 24 находится ...баня. Абсолютная высота - 112.1 м (участок улицы примерно посередине здания). А вот GPS-координат на этой карте нет.

Впрочем, если сильно надо - уточню, даже с фотографией здания :) "Видишь, Джонсон навигатор включил - ща дорогу спрашивать будет!" :D

на автостанцию " Заводская". Платформа у левого крыла автовокзала. Стоимость проезда сейчас Х,0 гривен. Нужно ехать до конца маршрута

Автобусный маршрут 472. Интервал движения - несколько минут. Стоимость проезда - пять гривен. И попросить высадить на перекрёстке Харьковской (дом 58) и Кожедуба (дом 26, пятиэтажка) - зачем "пилить" до автовокзала (напротив "девятины" по Харьковской, 82)? ;)
 
А ты че собрался ехать?
Я туда 3 раза ходил, можно и пройти там то всего метров 150-200.
 
А ты че собрался ехать?

Я сейчас в Чугуев в командировки мотаюсь. Могу подстеречь в указанное в старт-посте время :D

Сумеречная ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"на скорую руку". Специально для Джонсона внизу кадра указаны координаты по GPS (место парковки на дороге напротив входа в здание) :збентежений:
 
Всем спасибо все свободны!
 

Вкладення

  • 2476.jpg
    2476.jpg
    205.3 КБ · Перегляди: 92
  • 2479.jpg
    2479.jpg
    160.6 КБ · Перегляди: 93
  • 2480.jpg
    2480.jpg
    148.1 КБ · Перегляди: 90
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Радио
 
Назад
Зверху Знизу