Первые летние грозы или падают ГСки?

Ну вот не держал в руках интелловые гигабитники, но интелловым 10-кам и 100-кам равных ИМХО нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


адская грамматика)
 
Бльооооо...:D ниасилил :D а по английски прочитать - вера не позволяет? :D
 
позволяет, но данный вариант просто отправляет пацтол
 
Ага, тебе хорошо - "под стол", а у меня между кроватью и полом 1.5 сантиметра, я чуть туда не закатился... :D :D :D
 
то на досуге разбираться буду, хватило с меня сегодня поиска нужного рутера, почему то все магазы в городе уверены что лучше длинка ничего быть не может, н овспомнив зависания длинковской мыльницы по 10 раз на 10 минут, решил что рутер лучше быть уж точно не может))
 
лучше рутера чем *nix на тазике нет. Живет у меня такое чудесо уже около 10 лет, жужжит втихаря и роутит.
 
лучше рутера чем *nix на тазике нет. Живет у меня такое чудесо уже около 10 лет, жужжит втихаря и роутит.

ваять такой рутер чтоб поднять 1 pppoe соединение мне кажется излишне

знакомство с линуксом у меня было антикварное, начал компилировать какую то сборку - начало просить библиотеки) после 5й перекомпиляции и очередного запроса очередной библиотеки - надоело и было удалено вместе с линухом, уже года три успешно давлю позывы разобраться с пингвинятиной по новой)
 
Тю, так нагрузи его полезными задачами. Пусть он тебе, например, торренты качает, много чего такой зверек может ;)
Мое знакомство с UNIX system V вообще было феерическое, он меня победил и схарчил :D Через несколько лет мне показали красную шапку (год 199Х, точно не припомню), и я чисто на "слабо", за 2 недели, на 486 тазике собрал свое первое linux ядро...

А потом, гордый за свою победу, пролистал на несколько страниц дальше в HOWTO и увидел, что ядро не обязательно должно заменить стандартное, и можно было не переустанавливать ось, если ядро не стартануло... :підстолом:
 
У меня есть такой зверек на винде))) я просто физически не могу поставить его туда где модем, поэтому так извращаюсь
 
у меня свич 3ком валяется 16 портов новый, уг редкое - не держит длинные линки, хотя для офиса мб и нормальный
 
в том то и беда что не пишет про вход меню, сразу тупо ищет бутлан сервак, в биосе все выключено

При установки драйверов на Intel сетевуху можно же Agent не устанавливать (не ставить галочку) и всё.

Кто нибудь сталкивался с сетевухой Intel EXPI9301CTBLK PCI-E x1, как она на ваш взгляд?
 
При установки драйверов на Intel сетевуху можно же Agent не устанавливать (не ставить галочку) и всё.

Кто нибудь сталкивался с сетевухой Intel EXPI9301CTBLK PCI-E x1, как она на ваш взгляд?
При чем тут драйвера к сетевке и Агент к загрузке по сети? :іржач:
с PCI-E не сталкивался, сорь..
 
Просто бегло прочитал посты, увидел про сетевуху Интел и Агент и подумал в сторону драйверов.
 
3com'a уже нет. О покойнике или хорошо или .... :)
 
Да... еще вспомнились старенькие ISA-шные BNC-платки по типу NE2000, с красненькой такой наклеечкой "Novell labs tested and aproved."... звери, плин, во всех статьях и описаниях тонкий коаксиал максимум 185 метров, у них в мануале 300... и работали на 300, заразы... Брали еще в Wescom, если я правильно вспомнил название конторы...

после этого на платах наклеечки стали "Yes, it's run with novell netware", и 185 метров, дальше болт...
 
Назад
Зверху Знизу