Все готовы к подорожанию техники на 10-40%?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Все готовы к подорожанию техники на 10-40%?

Наконец-то! Вздохнем свободно и полной грудью! Государство решило защитить потребителя, ура! Собственно

"С 8 мая сложная техника с гарантийным талоном в Украине должна продаваться с фискальным чеком"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие бонусы от этого потребителю?
Техника подорожает минимум процентов на 10. Вся. Крупная, мелкая, компьютерная и тд. Потому что все резко перебегут на 3ю группу, это +5% от стоимости, кроме того аппарат, обслуга, бухгалтер. А реально на 30% многое подымется, тк только офиц техника теперь, серяк через кассу не проведешь. Из статьи видно, кто лоббировал, Самсунг, Миле, торговые сети и тд, постарались.
Продажи через новую почту, постоплаты? Забудьте. Все. Не будет этого. Только полная предоплата, ура цивилизованному миру, где все платят, потом получают, и никаких постоплат, незаконно это. В общем, государство проявило о нас заботу, думают, спасибо!

ПС. Я знаю, тут ща набегут форумные пиздаболы, скажут так вам торгашам и надо. Мы то переживем, а вот вы оплатите новые инициативы гройсмана и кабмина из своего кармана. Хочешь обезопасить себя от мнимой опасности - плати. От 10 до 40%.
 
"С 8 мая сложная техника с гарантийным талоном в Украине должна продаваться с фискальным чеком"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все крупные магазины так работают с этим фискальным чеком
 
все крупные магазины так работают с этим фискальным чеком

Поэтому 80% все и покупают в инетмагазах, а в крупные ходят как в музеи. И хз, что в крупных как проводят и по каким чекам, я знаю что там часть - серяк.
 
Приятно чувствовать себя более защищенным.
 
Так а в чем проблема? Заставляют не торговать контрабасом? Сильно техника не подорожает, уж точно не 30%. А причем тут гарантия, если барыги гарантией не занимаются, есть сервисные центры куда всех с браком и отправляют.

Барыги и так работают на 2-3 формы. От ООО, от второй и от нала, ну будет 4 от 3 группы. Оформляй к себе чепешкой инвалида он не платит ЕСВ
 
Это хорошо. Порядка больше будет.
 
нарешті торгаші припинять жерти сири по 50 гривень!
 
Есть лазейка: продавать технику как б.у.
 
Так а в чем проблема? Заставляют не торговать контрабасом? Сильно техника не подорожает, уж точно не 30%. А причем тут гарантия, если барыги гарантией не занимаются, есть сервисные центры куда всех с браком и отправляют.

Барыги и так работают на 2-3 формы. От ООО, от второй и от нала, ну будет 4 от 3 группы. Оформляй к себе чепешкой инвалида он не платит ЕСВ

3я группа - 5% с оборота налог. При фискальных чеках 5% будет обязательный налог, соответственно +5% к цене помимо всего остального.
 
MØntУ;59873410 сказав(ла):

Дурачек, ты ж у нас фанат покупки техники и ее незабирания с новой почты, так что ты как раз первый и пострадаешь, теперь только полная предоплата тебе светит.
 
Наконец-то! Вздохнем свободно и полной грудью! Государство решило защитить потребителя, ура! Собственно

"С 8 мая сложная техника с гарантийным талоном в Украине должна продаваться с фискальным чеком"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие бонусы от этого потребителю?
Техника подорожает минимум процентов на 10. Вся. Крупная, мелкая, компьютерная и тд. Потому что все резко перебегут на 3ю группу, это +5% от стоимости, кроме того аппарат, обслуга, бухгалтер. А реально на 30% многое подымется, тк только офиц техника теперь, серяк через кассу не проведешь. Из статьи видно, кто лоббировал, Самсунг, Миле, торговые сети и тд, постарались.
Продажи через новую почту, постоплаты? Забудьте. Все. Не будет этого. Только полная предоплата, ура цивилизованному миру, где все платят, потом получают, и никаких постоплат, незаконно это. В общем, государство проявило о нас заботу, думают, спасибо!

ПС. Я знаю, тут ща набегут форумные пиздаболы, скажут так вам торгашам и надо. Мы то переживем, а вот вы оплатите новые инициативы гройсмана и кабмина из своего кармана. Хочешь обезопасить себя от мнимой опасности - плати. От 10 до 40%.

Техника не подорожает . Она сколько стоила в розетке ,фокстроте итд так и будет стоить. Подорожает она только у тебя . До заоблачных цен . А ты планировал всю жизнь на своем контрабасе демпенговать людей, которые вкладывают миллионы долларов в свой бизнес?
 
Дурачек, ты ж у нас фанат покупки техники и ее незабирания, так что ты как раз первый и пострадаешь, теперь только полная предоплата тебе светит.
недавно хотел заказать девайс в инетмагазине - озвучили условия....100% оплата, и ждать минимум 2 месяца...сумма без малого 15к гривен:) не думаю, что кто-то в здравом уме пойдет на такие условия..
 
Назад
Зверху Знизу