Идеальная инструкция

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 4463
Идеальная инструкция

А почему-бы и нет?
Вполне креативно и, главное, доходчиво.

Сомневаюсь, что в подъезде остался ещё хоть кто-то, кто не выучил эту инструкцию наизусть...
А может кому и ночами снится, с сюжетом типа - принимают в пионеры и все хором: " ... на ширину входящего человека... "

Особенно радует глаз калиграфический почерк, который очень выиграшно компенсирует подчёркнутую строгость и прямоту, с которыми выполнены примыкающие стены и напольное покрытие.

"...так сказал механик, который ремонтировал дверь 26.09.08 г." - особенно понравилось, типа - какие претензии?
 

Вкладення

  • DSCN1797.JPG
    DSCN1797.JPG
    60.1 КБ · Перегляди: 204
  • DSCN1798.JPG
    DSCN1798.JPG
    74.8 КБ · Перегляди: 296
И сказал так механик, который ремонтировал дверь 26.09.08 г. и стало так в этом подъезде во веки веков. Аминь!
 
ещё из тойже папки "0809-Xarkov"

Наверняка бюджетный пиар какой-то франзузской фирмы...
 

Вкладення

  • DSCN1768.JPG
    DSCN1768.JPG
    79.9 КБ · Перегляди: 208
И сказал так механик, который ремонтировал дверь 26.09.08 г. и стало так в этом подъезде во веки веков. Аминь!

справедливости ради - там в лифте когдато было зеркало... целым его ведел когда приезжал лет 5-6 назад (сейчас одна рамка осталась)
в то зеркало нихера небыло видно - выглядело как двери и пол из первого поста, но какая разница - сам факт!
 
короче, фотожопу +1
 
И сказал так механик, который ремонтировал дверь 26.09.08 г. и стало так в этом подъезде во веки веков. Аминь!

в репу жаль не лезет.Мне сразу же что- то эпическое напомнило.
И стала та Дверь на границе Добра и Зла,и чтоб пройти в нее нужно открыть ее на ширину проходящего человека
 
ещё из тойже папки "0809-Xarkov"
Наверняка бюджетный пиар какой-то франзузской фирмы...
Я сразу даже не въехал, что буквы "т" не хватает.
А напротив, кстати "Солнечный дом".Там в одной из квартир наверное человек стекольщиком работает - застеклил всё что можно и нельзя у себя (а может и не только) Смешно выглядит, надо будет сфоткать когда буду там.
 
"Механ сказал - механ сделал":D Кстати, а что означает "не только отключать, но и отсоединять":D
 
2 Strom и Trandafil: а чудный банкомат помните? :D
DSC01701.jpg
 
да уш символично.
сейчас наверное много таких банкоматов, по сути
 
на остановке висит объява постоянно выносящая мой моск. "Ремонт квартир. Копаем дешево"
 
ыыы))) Жесть! ТС +1 Тему в LOL???
 
короче, фотожопу +1

ул. Гв. Широнинцев 79, последняя 9-ти этажка перед Океаном

6-й подъезд - бери на кнопках аккорд фа-мазоль или септ(если будет идти дождь) - далее открываешь дверь и наслаждаешьсо...
 
Ужасный какой-то подъезд. У меня подъезд чистый и полы даже моют.
 
выскажу смелое предположение, что все твои соседи - скучные старпёры из прошлого века

неужели на весь подьезд не нашлось хоть одного порядочного человека, который не освежыл серые будни весёлым росчерком "ХУЙ" по диагонале на всю дверь, или хотябы "сиськи" сверху вниз?

пиздец у вас болото скучное...
 
выскажу смелое предположение, что все твои соседи - скучные старпёры из прошлого века

неужели на весь подьезд не нашлось хоть одного порядочного человека, который не освежыл серые будни весёлым росчерком "ХУЙ" по диагонале на всю дверь, или хотябы "сиськи" сверху вниз?

пиздец у вас болото скучное...
у нас наоборот очень много молодёжи живёт. Никто в подъезде не орёт, всегда чисто, на стенах никто не пишет, только на специальном стенде объявления вывешивают и всё. Дверь открывается или электронным ключом, или кто-то изнутри открывает, когда звонят по домофону.
 
Назад
Зверху Знизу