В «Металлисте» будут делать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
В «Металлисте» будут делать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов

28.08.2013 17:19

Главный тренер харьковского футбольного клуба уверяет, что ключевые игроки останутся, а команда постарается не подвести болельщиков и снова пробиться в еврокубки


photo_big.jpg


Прежде всего, Мирон Маркевич опровергает слухи, что Соса, Кристальдо или другие футболисты могут перейти в европейские клубы.

«Первый раз слышу об этом. У всех наших футболистов действующие контракты, на клуб никто с предложениями не выходил. Я понимаю, что кто-то таким образом хочет дестабилизировать атмосферу в команде и помешать нам. Но у них ничего не выйдет», - рассказал главный тренер «Металлиста» медиа группе «Объектив».

По его словам, все футболисты сосредоточены на подготовке к матчу с «Шахтером» и не думают ни о каких переходах. «Более того, я знаю, что ребята предельно мотивированы решением УЕФА и Лозанского суда и очень хотят добиться максимального результата в чемпионате Украины и завоевать право на участие в Лиге чемпионов. И они готовы отдать все свои силы ради этого», - подчеркнул Мирон Маркевич, заверив, что тренерский штаб и футболисты постараются не подвести болельщиков и сделать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все это хорошо. Но по агентурным данным МЕталл хотел купить одного чилийца. Но скандал сорвал сделку.
Как оно еще аукнется?
 
шо там те действующие контракты если у игроков клаусулы по 5-7 лямов?
 
В «Металлисте» будут делать все возможное, чтобы вернуться в Лигу чемпионов
... будут покупать игроков, судей, команды соперников:D
 
Судя по легализации однополых браков, в Европе все больше становится лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот и в ХУЕФА пидаров развелось ...
 
Назад
Зверху Знизу