СБУ: Спецслужбы могут прослушивать украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196871
СБУ: Спецслужбы могут прослушивать украинцев

27.06.2013 18:20

Украинские спецслужбы прослушивают тех, кто вызвал интерес ведомства


photo_big.jpg


Об этом рассказал генерал-лейтенант СБУ Александр Скипальский, сообщает «РБК-Украина».

По его словам, 99,9% граждан Украины не интересуют спецслужбы, поскольку они - законопослушные.

«Запомните, для разведки, если поставлена задача, нет слова «невозможно». Если цель поставлена, то технические возможности прослушивания есть. На каждом шагу мы знаем, что наших граждан прослушивают как здесь, так и за рубежом. Все зависит только от того, представляет ли это интерес для спецслужбы, или не представляет», - заявил Андрей Скипальский.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
B
И это правда.
 
СБУ: Спецслужбы могут прослушивать украинцев

«Запомните, для разведки, если поставлена задача, нет слова «невозможно»», - заявил Андрей Скипальский.
Я всегда считал что "разведка" ведется против потенциального противника, а подслушивание и прослушивание своих граждан это ближе к стукачеству.
 
Я всегда считал что "разведка" ведется против потенциального противника, а подслушивание и прослушивание своих граждан это ближе к стукачеству.

Хм, ну а если гражданин Украины - установленный агент противника и надо задокументировать его противоправную деятельность?
 
По его словам, 99,9% граждан Украины не интересуют спецслужбы, поскольку они - законопослушные.

Это просто аут :іржач:

То есть, если на сегодняшний день население Украины - примерно - 43 000 000, то 0,1% - это 43 000 человек - это преступники

А теперь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«В настоящее время в подразделениях службы находится 141 Уголовно-исполнительное учреждение, 33 следственных изолятора, 8 воспитательных колоний и 703 подразделения уголовно-исполнительной инспекции. Общая численность осужденных и заключенных составляет около 300 тысяч человек, из которых 153 тысячи 800 содержатся в следственных изоляторах и учреждениях выполнения наказаний, 145 тыс 200 находятся на учете уголовно-исполнительной инспекции. Каждый 7-й осужденный отбывает наказание за умышленное убийство, каждый 4-й - за разбой, грабеж или вымогательство ...», - говорит Лисицков.

То есть, свыше 43 000 человек - это незаконно осужденные?? СБУ-шник вломил Пшено и Кузьмина :іржач:
 
та пусть слушают, хули там наслушать можно
 
блин, а может кто-то даст ссыль на ресурс для прослушки?
 
та пусть слушают, хули там наслушать можно

Да меня тоже эти заявления веселят :D

В Украине кол-во мобилок давно зашкалило за кол-во населения и составляет - примерно - 50-60 миллионов + стационарная связь + соцсети + ISQ + Скайп и так далее. А теперь представьте - 90 процентов разговоров - Вася, пошли нажрёмся - я зарплату получил, или - Мы бухаем, приезжай и так далее. Кто будет обрабатывать такой объём данных? :D

блин, а может кто-то даст ссыль на ресурс для прослушки?

Этот парень :D


05f5ed389acb30c12adfe3d2c354557f.jpg
 
................Кто будет обрабатывать такой объём данных? ....................


Некомпетентное суждение. Прослушка ведётся по ключевым словам в массиве информации и по конкретным лицам индивидуально, если есть за что прослушивать. Это азы.
 
Скипальский (так Александр или Андрей?) сегодня в роли КЭПа :)
 
да алкаши ни кому не нужны -а вот чиновники и средней руки бизнесмены ГРУППА РИСКА
 
а подслушивание и прослушивание своих граждан это ближе к стукачеству.

К гестапо.

ну а если гражданин Украины - установленный агент противника

А это уже контрразведка.

:) Какие права? Какая конституция? Это же Украина..

"Какие руки, какие ноги?"© :іржач:

"Хвост!" Мышка-нАруЖка.
 
Ну и пусть слушают.
 
могут но ,они имеют на это права? что говорит конституция?

По новому УПК - могут без санкции

Некомпетентное суждение. Прослушка ведётся по ключевым словам в массиве информации и по конкретным лицам индивидуально, если есть за что прослушивать. Это азы.

Спорить не буду - я не мент
 
Да меня тоже эти заявления веселят :D

В Украине кол-во мобилок давно зашкалило за кол-во населения и составляет - примерно - 50-60 миллионов + стационарная связь + соцсети + ISQ + Скайп и так далее. А теперь представьте - 90 процентов разговоров - Вася, пошли нажрёмся - я зарплату получил, или - Мы бухаем, приезжай и так далее. Кто будет обрабатывать такой объём данных? :D

]

да я не за то, я за то, что кому нада, тот лишнего не сболтнет. А так канешна можно следить за конкретными, можно по ключевым словосочетаниям предвыборку машинную делать

посмотрите на призму, и другие программы, о которых давно всем известно, но никто не хотел в них верить считая за параною. Посмотрите на сервисы. Все ключевые интернет сервисы хотят, прямо таки требуют (тот е ютуб) твое имя фамилию, номер телефона. Все что ты там смотрел, слушал, писал, и кому писал, откуда писал, куда заходил, где счета пополнял, и так далее. Все5 это одного поля ягоды. Соцсети так е юзают.

причем, вся эта прослушка лишь для одной цели - получения важной инфы...намерений, планов, контактов.... И не более. Если кого посадить нужно - посадят без всякой прослушки.
 
да я не за то, я за то, что кому нада, тот лишнего не сболтнет. А так канешна можно следить за конкретными, можно по ключевым словосочетаниям предвыборку машинную делать

посмотрите на призму, и другие программы, о которых давно всем известно, но никто не хотел в них верить считая за параною. Посмотрите на сервисы. Все ключевые интернет сервисы хотят, прямо таки требуют (тот е ютуб) твое имя фамилию, номер телефона. Все что ты там смотрел, слушал, писал, и кому писал, откуда писал, куда заходил, где счета пополнял, и так далее. Все5 это одного поля ягоды. Соцсети так е юзают.

причем, вся эта прослушка лишь для одной цели - получения важной инфы...намерений, планов, контактов.... И не более. Если кого посадить нужно - посадят без всякой прослушки.

Ну в общем-то - Вы правы. Ну и опять таки - СБУ-шник не открыл Америку: я как бы тоже в адеквате и всё это понимаю. Ну и слова товарища.... эээ.... Память дырявая... Берии, вроде: "Был бы человек, а статья найдётся" - это и есть, пока, девиз работы нашей Фемиды

Я так понимаю, отписывая на ХФ - я тоже под колпаком
dolf_ru_939.gif


Хотя, так как сегодня Гепу "поздравили" с днюхой - так можно уже пол-Харькова разрабатывать, блеать :іржач: :пиво: :D
 
Назад
Зверху Знизу