Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Вчера, 15:30   #221
Слобожанчанин

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Ну как тебе сказать...в принципе жизнь она не предсказуема. Тем более для девушки как мне кажеться нельзя ставить такие же цели как для парней. Но ты не думала , что получив качественная ВО ты б не перебивалась на фрилансе а сделал б себе карьеру, жила б не в маленькой старой квартире , а снимала б за тыс долл хорошие апартаменты, ездила б на эвок и просыпалась с мужчиной который ходит в туфлях за 700 баксов
Я верю что наш мир строго детерминирован, то есть , любому событию предшествует действие которое послужило триггером для его свершения. Поэтому каждый шаг важен ибо он несёт цепочку последствий.
В любом случае истина не в материальном благополучии
О-"Кажеться".
Вот для чего в.о. нужно мужчинам-чтобы они "кажется" писали без мягкого знака.
Для чего в.о. нужно девушкам-чтобы они писали не "миньет",а "минет".
Астильба,я прав?

Вверх
Старый Вчера, 15:30   #222
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Ami
Это если работать не по специальности.
А как можно работать по специальности, если у тебя на нет специальности? Какой смысл тогда в учебе, если ты получив стартовые навыки пошёл работать в том же направлении, пропуская учебу

Я задавал вопрос студенту, говорю можешь пропустить 1 день в универе в неделю. Он мне - легко. Я ему а можешь мне заплатить за индивидуальный тренинг 1000 грн и пропустить его, он мне -а в чем прикол

Старый Вчера, 15:39   #223
Катон

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Итак-Катон,Слобажанчанин и Фаталемари окончили вузы.
В. вуз не окончил.Катон живет в селе,Слобожанчанин торгует селёдкой,Фаталемари живёт на съёмной квартире,которую снимает сравнительно недорого.
В.-владелец 22-х квартир.
Ну пиздец просто.
Я полтора ВУЗа закончил и еще у меня степень магистра есть, по соблазнению женщин. Только официальных жен у меня было аж три, до последнего брака, гражданских же моих браков посчитать, пальцев у взвода солдат на руках не хватит

Старый Вчера, 15:41   #224
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
А как можно работать по специальности, если у тебя на нет специальности? Какой смысл тогда в учебе, если ты получив стартовые навыки пошёл работать в том же направлении, пропуская учебу

Я задавал вопрос студенту, говорю можешь пропустить 1 день в универе в неделю. Он мне - легко. Я ему а можешь мне заплатить за индивидуальный тренинг 1000 грн и пропустить его, он мне -а в чем прикол
Тренингами занимаются как правило те,кто не смог реализовать свои теории.
Или просто рубят бабло с наивных лохов.
Тренинги знания и опыт не приносят.Они дают только общий набор стандартных фраз и в результате прошедшие тренинги становятся по мышлению и манере общения похожи на представителей канадских компаний.Ты,кстати,не был одним из них?

Вверх
Старый Вчера, 15:45   #225
Да-Да!!

Цитата:
О-"Кажеться".
Вот для чего в.о. нужно мужчинам-чтобы они "кажется" писали без мягкого знака.
Для чего в.о. нужно девушкам-чтобы они писали не "миньет",а "минет".
Астильба,я прав?
Слобожанин, ты же часто меня читаешь и наверняка ни раз видел мой ответ на поправки меня в орфографии. Русский это не мой родной язык, я вышколенный когда писал диктанты делал в 8 раз больше ошибок чем двоечники, тоесть двоечнику ставили 2 за 8 ошибок, а я в тексте на 150 слов делал 30+ ошибок, перманентно. Я тебе даже больше скажу, если бы не родился тот человек который придумал автокоррекцию орфографии на моем планшете, вы бы ахуели от того как можно делать столько ошибок

Старый Вчера, 15:47   #226
Да-Да!!

Цитата:
Тренингами занимаются как правило те,кто не смог реализовать свои теории.
Или просто рубят бабло с наивных лохов.
Тренинги знания и опыт не приносят.Они дают только общий набор стандартных фраз и в результате прошедшие тренинги становятся по мышлению и манере общения похожи на представителей канадских компаний.Ты,кстати,не был одним из них?
Первое утверждение очень наивное, второй в точку
То что опыт не приносят это априори, знания могут принести , но их сложно сделать активом

Старый Вчера, 15:52   #227
Vяcheslav

Цитата:
Итак-Катон,Слобажанчанин и Фаталемари окончили вузы.
В. вуз не окончил.Катон живет в селе,Слобожанчанин торгует селёдкой,Фаталемари живёт на съёмной квартире,которую снимает сравнительно недорого.
В.-владелец 22-х квартир.
Ну пиздец просто.

Ну не прошел я в универ - пришлось идти работать...

Вверх
Старый Вчера, 16:00   #228
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Это к тому,что потому тебя европейские порядки и не особо привлекают,что там без образования вряд ли можно чего то достигнуть и оно там ценится больше,чем у нас.

Вверх
Старый Вчера, 16:03   #229
Ami

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Полно специальностей, в которых реальные знания получают во время работы, а не просиживания штанов в институте. Не только айти, если что А ВУЗ с нынешним уровнем преподавания большинству нужен только для корочки.

Вверх
Старый Вчера, 16:08   #230
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Ami
Полно специальностей, в которых реальные знания получают во время работы, а не просиживания штанов в институте. Не только айти, если что А ВУЗ с нынешним уровнем преподавания большинству нужен только для корочки.
Корочка та в Украине не нужна тем,кто учится не для знаний,а для корочки.
Я закончил вуз только для того чтобы в армию не идти.Так же как и многие в то время.

Вверх
Старый Вчера, 16:12   #231
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Слобожанин, ты же часто меня читаешь и наверняка ни раз видел мой ответ на поправки меня в орфографии. Русский это не мой родной язык, я вышколенный когда писал диктанты делал в 8 раз больше ошибок чем двоечники, тоесть двоечнику ставили 2 за 8 ошибок, а я в тексте на 150 слов делал 30+ ошибок, перманентно. Я тебе даже больше скажу, если бы не родился тот человек который придумал автокоррекцию орфографии на моем планшете, вы бы ахуели от того как можно делать столько ошибок
Та я,сам-тире и запятые невпопад,ставлю.
Но "пишеться"-а не "пишется"-это выглядит как тёлка с обвисшей грудью.

Вверх
Старый Вчера, 16:39   #232
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Ami
Не согласен я с вами и все я учился в вузе не для корочки.
На самом деле мне мой диплом пригодился всего один раз... несколько лет назад, выйдя на улицу я обнаружил свою бмвшечку всю в снегу, залепило тогда знатно, а у меня ещё двери без рамок, сразу стекло, вылакать на раз ну и прогревать долго, хоть она и малютка купешка, но двигатель 4.4 v8 и с расходом 34 литра зигоморфных прогревать снег дорого смотрю на парковке все откапывают машины. Кто скребком, кто руками, сосед вообще кредиткой, платиной приватовской по стеклу трёт... тогда я и понял, зачем мне нужен деплом и никакая платиновая карточка его не заменит. Тем более диплома у меня 2, магистра и бакалавра, вооружившись ими я слегкостью за 4 минуты очистил всю машину, сел и поехал. Так что на своём примере могу ответственно утверждать, что таки диплом лишним не будет в любых жизненных ситуациях

Старый Вчера, 16:49   #233
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Не согласен я с вами и все я учился в вузе не для корочки.
На самом деле мне мой диплом пригодился всего один раз... несколько лет назад, выйдя на улицу я обнаружил свою бмвшечку всю в снегу, залепило тогда знатно, а у меня ещё двери без рамок, сразу стекло, вылакать на раз ну и прогревать долго, хоть она и малютка купешка, но двигатель 4.4 v8 и с расходом 34 литра зигоморфных прогревать снег дорого смотрю на парковке все откапывают машины. Кто скребком, кто руками, сосед вообще кредиткой, платиной приватовской по стеклу трёт... тогда я и понял, зачем мне нужен деплом и никакая платиновая карточка его не заменит. Тем более диплома у меня 2, магистра и бакалавра, вооружившись ими я слегкостью за 4 минуты очистил всю машину, сел и поехал. Так что на своём примере могу ответственно утверждать, что таки диплом лишним не будет в любых жизненных ситуациях
А я по нему бесплатно в общественном транспорте езжу-говорю что это удостоверение беженца.

Вверх
Старый Сегодня, 02:47   #234
apelsine

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Ну как тебе сказать...в принципе жизнь она не предсказуема. Тем более для девушки как мне кажеться нельзя ставить такие же цели как для парней. Но ты не думала , что получив качественная ВО ты б не перебивалась на фрилансе а сделал б себе карьеру
а что такое карьера в наших реалиях и как ВО влияет или речь не о нашем городе и не нашем ВО?

Вверх
Старый Сегодня, 02:54   #235
apelsine

Из: Netherlands

Цитата:
Это к тому,что потому тебя европейские порядки и не особо привлекают,что там без образования вряд ли можно чего то достигнуть и оно там ценится больше,чем у нас.
а хорошо это или плохо?

раньше по инерции считал что хорошо что там ценится, а у нас нет - а сейчас думаю, а может это и неплохо, не надо терять 5 лет в ВУЗе тем, кому это реально не надо

корочка говорит только о том, что ты прослушал 5 лет такие-то курсы, сдал такие-то сессии, экзамены, но не гарантирует ни знаний, ни навыков

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость