Посоветуйте пожалуйста хороший сервис по ремонту ноутбуков

Evstignej

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 4
Посоветуйте пожалуйста хороший сервис по ремонту ноутбуков

Ищу хороший проверенный сервис по ремонту ноутбуков. Я сервисам в принципе не доверяю, а в сети на каждый сервис по Харькову отзывы примерно 50 на 50 хвалебных и ужасных. Ноут asus k56cb.
 
а нет их. убеждался уже 100 раз.

как повезет,гемморой будет с любым СЦ.
 
Сервисный центр:«HELP-SERVICE»Адрес:г. Харьков, Героев Труда 5, возле метро Героев ТрудаТел / факс:+38 (057) 759-87-35 / Другие телефоны:+38 (063) 953-79-46

сам всегда там ремонтировал.
 
Почитал форум и отзывы в сети, сдал в moderator на Холодной горе. Как сделают - отпишусь
 
Тут все Тьому хвалят.
 
Почитал форум и отзывы в сети, сдал в moderator на Холодной горе. Как сделают - отпишусь
ну ты скоростной, в 10 утра тему создал (в понедельник:)), а в 12 уже отписался, шоб тебя не беспокоили со своими бесполезными советами :).
 
hate44 Если это тот moderator, который был на ул. Гуданова, то наверное Вам не повезло.
 
На этой неделе делала свой ноут в Валсисе на Гоголя, 7. Все нормально сделали и быстро. Только зачем-то поставили мне какую-то хреновую сборку 7 винды, но то уже мелочи. В целом, я довольна. Тестирую второй день, проблем нет
 
сам всегда там ремонтировал.

HELP-SERVICE»Адрес:г. Харьков, Героев Труда
))) На героев труда да,хорошие мастера )


Почитал форум и отзывы в сети, сдал в moderator на Холодной горе. Как сделают - отпишусь
о,всего за 2 часа и отзывы почитал и здал )
 
очень удивлюсь, если с модератором у вас не будет проблем
у меня пытались спиздить винт
 
hate44 Если это тот moderator, который был на ул. Гуданова, то наверное Вам не повезло.

очень удивлюсь, если с модератором у вас не будет проблем
у меня пытались спиздить винт

Пусть кто-нибудь расскажет, почему с такими отзывами модератора нет до сих пор в блек листе. Странно ведь ?
 
Пусть кто-нибудь расскажет, почему с такими отзывами модератора нет до сих пор в блек листе. Странно ведь ?
...старый детский анекдот помнишь? - сидят два ковбоя в салуне на Диком Западе, лениво потягивают виски. мимо проносится лошадь , и один другому говорит - "О , опять Неуловимый Джо проскакал.. " - "А почему он Неуловимый?",, - " Потому, что за ним никто не гонялся..."... - А почему никто не гонялся??"".. " Потому что он нахрен никому не интересен.."... ;)))
 
Назад
Зверху Знизу