Украина рассчитывает на 13,5 млрд. долларов от международных кредиторов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196706
Украина рассчитывает на 13,5 млрд. долларов от международных кредиторов

04.04.2014 12:15

Такую сумму в 2014 году Украина планирует получить от Международного валютного фонда, Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), Всемирного банка и других международных кредиторов


photo_big.jpg


«В случае если будет подписана программа, мы ожидаем общий объем поступлений в текущем году около 13,5 млрд. долларов от всех международных кредиторов, в том числе МВФ, Европейский инвестиционный банк, Всемирный банк, ЕБРР»,- заявил Премьер-министр Арсений Яценюк, передает РБК-Украина.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И когда будут, я уже кушать хочу если не секрет.
 
пля, куда бежать за доляхой? я не жадный, мне бы пару % хватило :D
 
Украина орала что им хватит 23 милиардов чтобы из жопы вивести страну и все заживут теперь им не хватает и даже если бы хватило то эти деньги не на граждан пошли а по карманам, счетам и бизнесу власти.
 
ты на наличку в карман расчитывал? :ги:
 
не надо Паниковского ..... Дай, миллиард Европа ....
 
04.04.2014 12:15

Такую сумму в 2014 году Украина планирует получить от Международного валютного фонда, Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), Всемирного банка и других международных кредиторов


photo_big.jpg


«В случае если будет подписана программа, мы ожидаем общий объем поступлений в текущем году около 13,5 млрд. долларов от всех международных кредиторов, в том числе МВФ, Европейский инвестиционный банк, Всемирный банк, ЕБРР»,- заявил Премьер-министр Арсений Яценюк, передает РБК-Украина.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а отдать в текущем году сколько надо будет?:confused:
 
"в случае если".... чё за программа?
 
Назад
Зверху Знизу