Стены в подвале из бута - как выровнять?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2016
Повідом.: 250
Стены в подвале из бута - как выровнять?

Подскажите, какие есть варианты?
Нужно выровнять под покраску стены в подвале из бута.
И дайте контакты проверенных мастеров/бригад, если можете кого-то посоветовать,
:пиво: спасибо!
 
Не ребят, серьезно помощь нужна))
Не понимаю, что лучше - зашить гипсокартоном или заштукатурить?
Может, еще какие варианты есть?
 
Если кто в теме - посоветуйте, как правильно? Так, чтобы сделать этот ремонт и забыть про него на десяток-другой лет
 
Цементная штукатурка.
вы так немногословны! мне же нужно разобраться, кого искать)))
машинная цементная штукатурка - я правильно понимаю? не отвалится, технологических сложностей никаких не будет?
 
найти штукатуров,сделать цеменьную штукатурку,перед штукатуркой сделать подготовку(гребенку с клея нанести),а там дальнейшая отделка
 
А чем бут внешне пугает?
 
А чем бут внешне пугает?
Неровный, не будет ли слой штукатурки слишком толстым, не отвалится? Штукатурка нормально к камню прилипнет?
Там порядка 100 квадратов бута и 150 обычного кирпича нужно заштукатурить - лучше машинную или обычную штукатурку искать?
 

Вкладення

  • IMG-04a4fdb0bce11a845a65c5437131bd00-V.jpg
    IMG-04a4fdb0bce11a845a65c5437131bd00-V.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 312
Неровный, не будет ли слой штукатурки слишком толстым, не отвалится? Штукатурка нормально к камню прилипнет?
Там порядка 100 квадратов бута и 150 обычного кирпича нужно заштукатурить - лучше машинную или обычную штукатурку искать?

адгезия очень слабовата будет при слое.
 
ну что из вас всех как клещами нужно информацию вытягивать???

как сделать ПРАВИЛЬНО? чтобы оно потом стояло и стояло годами?

Правильно?
Снять слой пыли и лаком вскрыть.
Зашить ГКЛ.
О штукатурке я бы в последнюю очередь думал
 
вам дали четкий и внятный ответ.хотите хорошо-тллько штукатурка.возможно с сеткой и подготовкой.решение принимает человек,который будет везти ваш заказ(в меру разных причине большое слой,плохая адгезия,какашки со стены падают...)гипс-это лотерея,у вас подвальное помещение?штукатурку,необязательно машинку
 
Неровный, не будет ли слой штукатурки слишком толстым, не отвалится? Штукатурка нормально к камню прилипнет?
Там порядка 100 квадратов бута и 150 обычного кирпича нужно заштукатурить - лучше машинную или обычную штукатурку искать?

Вообще-то у Вас, судя по фото, красивая стена и кривизна пилона(выступа) тоже симпатична — это можно и нужно обыграть, использовать, а не прятать все сплошь под штукатуркой… В общем, может стоит обратиться к дизайнеру?
Буквально сегодня, в новостях наткнулся на приблизительно аналогичную ситуацию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отсюда, была дальше ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно всё красиво обыграть с помощью декоративных штукатурок,лессировок и цветом.могу помочь .обращайтесь!
 
А потом это все заставить стелажами с товаром.:D

А где я сказал за:ФСЬО сделать таким макаром?Только видимые места,да и то...всё обсуждается...А используя НОВЫЕ материалы,можно оч хорошо сэкономить...и я знаю-как это сделать...не в теории...Недавно делал барышне квартирку под сдачу напротив Панорамы Лаунж...там оч дешевые материалы использовались...но вид по итогу-и практичен и красив(не моё мнение,слова заказчицы,видео есть.пиши в лс)
 
Вообще-то у Вас, судя по фото, красивая стена и кривизна пилона(выступа) тоже симпатична — это можно и нужно обыграть, использовать, а не прятать все сплошь под штукатуркой… В общем, может стоит обратиться к дизайнеру?
Буквально сегодня, в новостях наткнулся на приблизительно аналогичную ситуацию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отсюда, была дальше ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы правы, стена вроде и неплоха, но сверху все же есть несколько рядов из кирпича, ну и нашего дизайнера смущает вопрос примыкания стены к полу - он настаивает, что там должно быть ровно, иначе через несколько месяцев будет очень грязно и некрасиво
 
ИМХО конечно, но я б поштукатурил, хотя это решение и самое затратное. При прямых руках и толстый слой нормально будет держаться. Сильно выступающие части можно попытаться хотя бы частично сбить. ГКЛ в подвале мне как-то совсем не нравится.
 
ИМХО конечно, но я б поштукатурил, хотя это решение и самое затратное. При прямых руках и толстый слой нормально будет держаться. Сильно выступающие части можно попытаться хотя бы частично сбить. ГКЛ в подвале мне как-то совсем не нравится.
У меня тоже душа лежит к штукатурке, гипсокартонные стены не нравятся, тем более, что рейки под торговое оборудование хочу к стене прикрутить))
 
Спасибо всем участникам обсуждения!
Благодаря вам в том числе остановилась на штукатурке ЦПС, ищу теперь мастера/бригаду, кто это сделает)))

Подскажите, а как максимально теплоизолировать стены? Может, есть какой-то спецсостав штукатурки? Сорри, если вопрос глупый - я раньше была весьма далека от строительства и ремонта
 
Назад
Зверху Знизу