у кого какой длины шланги (гбо)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 765
у кого какой длины шланги (гбо)

интересен вопрос у кого установлено гбо 4 поколения, какая у вас длина шланги от форсунок до врезок во впускной цилиндр? Советуют чтобы длина была одинакова и чем короче тем лучше.
 
ага.. но на холоде меньше...
 
интересен вопрос у кого установлено гбо 4 поколения, какая у вас длина шланги от форсунок до врезок во впускной цилиндр? Советуют чтобы длина была одинакова и чем короче тем лучше.

по теме: длинна минимальна, шланг соединяет штуцер врезки и штуцер форсунки, они же стоят встык друг к другу. так на моей машине.
видел авто и с одинаковой длинной шлангов и с разной, ездят и одни и другие!:незнаю:
 
На что лицензия? Это ж травмат.

fjhg3b.png
 
по теме: длинна минимальна, шланг соединяет штуцер врезки и штуцер форсунки, они же стоят встык друг к другу. так на моей машине.
видел авто и с одинаковой длинной шлангов и с разной, ездят и одни и другие!:незнаю:
согласен, у меня под 30 см, думаю укоротить или перенести рампу под впускной коллектор тем самым длину до 10 см укоротить. Надо пробывать. Будит только лучше
 
От форсунки до врезки в районе 3 см, от форсунки до рампы в районе 15 от редуктора к рампе в районе 60-70 см
 
Назад
Зверху Знизу