Помогите в

Oreal

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2015
Повідом.: 12
Помогите в

Пришел к тому что пора покупать автомобиль, на этом познания уверено закончились?

Лучше брать б/у или новую?
Кто что конкретную модель посоветует?
Ценовой диапазон 4000-6000$
 
шота кажется превед-троляка:-)
 
Сейчас прийдет М2137 и предложит взять старый неликвид рено, а на остальные купить гору запчастей.

П.С. Ланос как вариант.
 
Ланаз как всегда уже по традиции ;-)
 
Пришел к тому что пора покупать автомобиль, на этом познания уверено закончились?

Лучше брать б/у или новую?
Кто что конкретную модель посоветует?
Ценовой диапазон 4000-6000$

Бери новую.
Сейчас в стране кризис, денег нет, автосалоны готовы продавать себе в убыток почти.
За 4-5К сейчас можно взять новенький Сивик или Сонату в полиэтилене :клас:

Причем современные моторы 2-2.4 на автомате жрут всего 4-5 литров бенза.
Можно поставить ГБО, тогда и мотор ровнее будет работать и топливо в 3 раза почти дешевле.


74802129-27227.jpg
 
4-6к
чтобы не раздели вариков несколько

ланас
приора
жили МК
авео
 
Новую за 4-6 тышь? Ваз штоле? хотя вроде бы это не автомобиль :)
 
4-6к
чтобы не раздели вариков несколько

ланас
приора
жили МК
авео
PHP:

Точняк:клас:


Разобрали двигатель. ((((
Причина обрыва ремня - заклинивший ролик, честно говоря не верится потому что по характеру разрыва похоже на то что ремень рвался постепенно и у меня еще жужало че то при ускорении. Буду завтра разбираться.
В итоге:
Клапанам хана, поршешь рассыпался, повредил целиндр. В других целиндарх вроде тоже че то поцарапалось. Нужна капиталка двигателя. Насчитали на 18 тыс. запы + ремонт. Надеюсь что через неделю буду ездить опять. А то в метро че то стремно говорят на АТО забирают прям на станциях)))
PHP:
 
Отож. А приоромотор ломается сам по себе

я бы за 6к взял бы свежий или ланос или авео . и не выебывался. к чему эти понты? на улице кризис авео и ланос норм машины, чтобы жопу возить норм. с кондеем + газ. дешево и сердито.
 
Назад
Зверху Знизу