Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 10.10.2013, 09:30   #41
MSN

Цитата:
Сообщение от Къян
здраствуйте, можно контакты врача.
телефон 103

Старый 13.10.2013, 02:34   #42
Yanira

Цитата:
Сообщение от Nicname
Я рассказала о своем опыте, только и всего.
Посоветовать могу лечение у классического гомеопата, т.е. который подбирает единственный препарат, подходящий именно Вам.
В Харькове есть неплохой гомеопат Мартемьянов, он принимает в гомеопатической клинике на Красина.
Стоимость приема у гомеопата-классика выше, чем у человека, назначающего несколько препаратов для лечения только симптомов (что противоречит, кстати, принципам гомеопатии) по разным причинам.
Подробности можно почитать на сайте Котока "Гомеопатия и прививки".
Цитата:
Сообщение от Nicname
В Харькове есть неплохой гомеопат Мартемьянов, он принимает в гомеопатической клинике на Красина.
Стоимость приема у гомеопата-классика выше, чем у человека, назначающего несколько препаратов для лечения только симптомов (что противоречит, кстати, принципам гомеопатии) по разным причинам.
Подробности можно почитать на сайте Котока "Гомеопатия и прививки".
Реклама коллегам?

Мне напишите контакты, пож.

Вверх
Старый 4.12.2013, 11:47   #43
натальябел

Уважаемая A-vocado! Ищу гомеопата для ребёнка с бронхиальной астмой, поделитесь, пожалуйста информацией о Вашем докторе, он занимается классической гомеопатией? Прошло уже достаточно времени, как протекает лечение, какие результаты и прогнозы? Буду очень благодарна за ответ!!! Болячка уже надоела всем...

добавлено

Вверх
Старый 6.12.2013, 02:12   #44
A-vocado

Наталья, доктора, у которого мы лечимся, зовут Ольга Викторовна. Вот ее сайт, где вы так же найдете контакты. Классическая гомеопатия.

Мне ее посоветовала мама, у которой до гомеопатии ребенок после каждого орви попадал в реанимацию, если не ошибаюсь, с астмой (точно не помню, при желании указанная мама может меня поправить), а после лечения у О.В. они забыли о реанимациии и вообще практически перестали болеть.
У моего ребенка до лечения: долихосигма+ синдром раздраженного кишечника с хаотическим стулом на фоне NN доз слабительного (могли и 3 р/сут и раз в 3 сут), и орз и болели мы тоже частенько, что в свою очередь прошлой зимой вынуждало практически ежемесячно пить антибиотики (по назначению классических педиатров). Начали лечиться гомеопатией с апреля - апрель и май болели орз не тяжело, антибиотики не понадобились, все лето орз практически не болели, было пару раз пару дней что-то вроде соплей, очень скудно, на фоне приема гранул выздоравливала буквально на следующий день. По долихосигме - процесс освобождения кишечника стал регулярным, гораздо снизились дозы слаб.капель.

Вверх
Старый 17.09.2014, 16:08   #45
Olyushka_M

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Амируля
Но все же с Зосимом не сравнить. Последние три года всей семьей у него наблюдаемся. Очень опытный врач, интуиция потрясающая. Он сейчас в Харькове (в Горловке - его родом городе - небезопасно).

+1
Полностью согласна! Зосим очень хороший врач. Мы тоже у него наблюдаемся. Смело могу рекомендовать его другим.

Вверх
Старый 25.09.2014, 17:41   #46
Kswet

Цитата:
Сообщение от Амируля
Согласна.
На Красина то же были. У Мартемьянова. Достойный врач. Но все же с Зосимом не сравнить. Последние три года всей семьей у него наблюдаемся. Очень опытный врач, интуиция потрясающая. Он сейчас в Харькове (в Горловке - его родом городе - небезопасно).
Добрый день, можно контакты этого врача - Зосима. У ребенка аденоиды, знаю неплохо лечатся гомеопатией. И где он сейчас принимает в Харькове?
Давно искала кого-то. Кстати ,были и в гомеопатической поликлиники в Харькове- немогу сказать что очень понравилось.Спасибо.

Вверх
Старый 28.10.2014, 21:34   #47
soldat41790

Дайте и мне тел Зосима . У ребенка высокий сахар(((

Вверх
Старый 14.11.2014, 12:56   #48
Singl_lady

К сожалению могу констатировать тот факт, что немногочисленные гомеопаты в гомеопатической поликлинике из гомеопатов превратились в бизнесменов. Так, что будьте бдительны.

Вверх
Старый 12.01.2015, 08:53   #49
vik4255

А в чем должна заключаться бдительность? Нормальные врачи-гомеопаты где-то
должны быть(я надеюсь)?

Вверх
Старый 23.01.2015, 16:58   #50
kittyKat

мы лечились у гомеопата Сокольской Ольги Викторовны. Маму спасла от операции, папу в буквальном смысле поставила на ноги, моему ребенку помогла при обострении хоецистита. По поводу верить или нет - личное дело каждого (папа не верил, но это единственное что ему помогло, ребенок вообще не в курсе дела что такое гомопатия). Мне все равно, кто что думает про гомеопатию, но она реально работает.

Вверх
Старый 11.03.2015, 16:01   #51
vglkina

Из: Ukraine

Мы тоже наблюдаемся у Сокольской Ольги Викторовны. Замечательный врач и очень светлый человек.

Вверх
Старый 15.03.2015, 21:42   #52
Shell17

По умолчанию гомеопат
можно тел. Сокольской гомеопата. спасибо

Вверх
Старый 15.03.2015, 21:45   #53
Lupus_Nocturnus

Цитата:
"Лечение гомосексуализма гомеопатией: это что-то!"(с)
Если по принципу "подобное - подобным", то да... Интересно.

А нашли лису без шерсти по ошибке... ))
    Вверх
Старый 15.03.2015, 22:26   #54
NVV80

поликлиника на Х.Г., 6 этаж возле массажа, гомеопат Моргун Игорь Владимирович.

Вверх
Старый 26.04.2015, 21:35   #55
Рыжие веснушки

303-20-22
Гомеопат Моргун Игорь Владимирович, что-то может, а что-то нет.Но основную проблему заболевания он не убирает. А вот иглотерапия у него проходит на ура!

Вверх
Старый 21.05.2015, 11:14   #56
Feodora

Цитата:
Сообщение от Рыжие веснушки
Гомеопат Моргун Игорь Владимирович, что-то может, а что-то нет.
Действительно, он не всемогущий (как и любой врач). Обычно, если не его профиль, он сразу говорит, что не поможет.
Мне и моему ребёнку помогал. Несколько знакомых обращались - тоже были довольны.

Вверх
Старый 2.07.2015, 17:37   #57
Исакова

пожалуйста, пришлите контакт врача! Спасибо.

Вверх
Старый 1.10.2015, 14:18   #58
lady love

Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Гомеопат Мартемьянов Евгений Владимирович?

Вверх
Старый 7.10.2015, 11:33   #59
Blond-Inka

Цитата:
Сообщение от A-vocado
доктора, у которого мы лечимся, зовут Ольга Викторовна
Мы тоже наблюдаемся у Ольги Викторовны Сокольской.
Не раз вытаскивала ребенка с того света... Имеется в виду при внештатных ситуациях и когда ребенок горит по непонятным причинам четвертый день с температурой 40, жаропонижающее не срабатывает, доктора и скорая добивают обвозами ночью по всем больницам без конкретики. А Ольга Михайловна решила вопрос схемой отпаивания, Грип-граном и диетой за 2 часа...

Золотой доктор и человек.

Мыслит глобально и в рамках максимума и традиционной медицины (она полноценный дипломированный Врач) и альтернативной. Знает почти все достойные гомеопатические и обычные препараты из аптеки, плюс правильно их сочетает.
Что говорить, всё окружение к ней периодически водит своих деток.

Вверх
Старый 14.11.2015, 00:17   #60
Влад(ия)

Цитата:
Сообщение от lady love
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Гомеопат Мартемьянов Евгений Владимирович?
Тоже очень интересует эта информация. Или хотя бы какой-нибудь контакт с ним (на уровне соцсетей)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина