Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 13.09.2009, 18:53   #1
Свинопотам

Вопрос ЛИ-ДА: кто пробовал?

Доброго времени суток! Оч интересуюсь, кто пробовал принимать препарат ЛИ-ДА, и чем это для Вас закончилась? Есть ли результаты, есЛИ ДА,, то какие? И как оно вообще, в процессе, жить можно? Заранее спасибо.

Вверх
Старый 13.09.2009, 19:03   #2
Утка

Ой, лучше не принимай! Я хотела очиститься и оздоровиться, так за 3 месяца этой ЛИ-ДЫ похудела на 13 килограммов!

Старый 13.09.2009, 19:08   #3
Renex08

сколько уже мусолили эту тему,сколько статей написано про нее и создают же люди новые темы......1.результаты есть2.в процессе жить можно3.зачастую заканчивается похудением.если интересует более правдоподобная информация читайте исследования,но не на лиду,а на действующее вещество и не на територии украины,а за рубежом(особенно европа).

Вверх
Старый 13.09.2009, 19:19   #4
Свинопотам

Цитата:
Сообщение от Renex08
сколько уже мусолили эту тему,сколько статей написано про нее и создают же люди новые темы......1.результаты есть2.в процессе жить можно3.зачастую заканчивается похудением.если интересует более правдоподобная информация читайте исследования,но не на лиду,а на действующее вещество и не на територии украины,а за рубежом(особенно европа).
Ой, ну не знаю, сколько эту тему мусолили, если воспользоваться поиском, то на ХФ тем две, и там больше флуда, чем по делу. и отзывов я начиталась, конечно, пишут, шо выпадают/волосы/печень почки, и это после года приема препарата (ничего удивительного, в принципе), интересуют адекватные отзывы, годами эту дрянь я жрать не собираюсь
добавлено
Цитата:
Сообщение от Утка
Ой, лучше не принимай! Я хотела очиститься и оздоровиться, так за 3 месяца этой ЛИ-ДЫ похудела на 13 килограммов!
Беру! Дайте две!;

Вверх
Старый 13.09.2009, 19:51   #5
Juli2008

таблетки супер.Пили много друзей.Не кто не жаловался.

Вверх
Старый 13.09.2009, 22:54   #6
suzanna

сама не пила, но очень много подружек лиду пили.
1. да, худеют и очень хорошо.
2. многие говорили что кушать не хочется.
3. у многих появлялся болезненый вид и синяки под глазами уже через пару недель, но на здоровье не жаловались
4. а когда бросали пить этот препарат то вес возвращался, только никто не хочет ее кушать еще одним курсом.

Вверх
Старый 13.09.2009, 23:01   #7
Lighty

Эффект есть, однозначно.

Вверх
Старый 14.09.2009, 10:05   #8
kitty lara

Я пила.Результат конечно был.-10 кг.хотелось очень пить,иногда слабость и головокружение,после окончания вес постепенно вернулся ,правда не плоностью.Вот подумываю может еще рискнуть.Пробовала линдакса пить,-абсолютно ни,ни.Еще рекомендовали Ксеникал.А еще лучше,на балке купите книгу-минус60,стоит 85 грн.Мы с дочкой пытаемся уже 3 неделю так питаться.Удачи вам,и достижений.

Вверх
Старый 14.09.2009, 11:47   #9
Свинопотам

Цитата:
Сообщение от kitty lara
Я пила.Результат конечно был.-10 кг.хотелось очень пить,иногда слабость и головокружение,после окончания вес постепенно вернулся ,правда не плоностью.Вот подумываю может еще рискнуть.Пробовала линдакса пить,-абсолютно ни,ни.Еще рекомендовали Ксеникал.А еще лучше,на балке купите книгу-минус60,стоит 85 грн.Мы с дочкой пытаемся уже 3 неделю так питаться.Удачи вам,и достижений.
А сколько времени Вы её пили? А где покупали(можно в личку)? А занимались ли спортом в процессе, или слабость такая, что не до спорта?
Ксеникал пила моя близкая подруга, имела жидкий кал, причем совершенно неожиданно, похудела на 4 кг за месяц, ничего больше не делая(без спорта).
Система "минус 60" интересная, но мне не подходит, не могу не есть на ночь, просто не засну. Обычно я калории считаю - можно себе позволить поужинать поздно, но сейчас нет на это ни времени, ни сил.

Вверх
Старый 14.09.2009, 12:17   #10
snegyrka

пил муж.похудел на 9 кг. ел очень мало, говорил, что аппетита нет совсем. но у него была повышенная возбудимось. особенно в 3 часа ночи мучала)) нас обоих)

Вверх
Старый 14.09.2009, 12:41   #11
la_diva

и я пила, похудела на 8 кг, 4 потом вернулись. спортом в это время не занималась, сомочувствие хорошее было, ничего не кружилось, не болело. есть не хотелось. единственное что - практически не хочется спать.

Старый 15.09.2009, 17:06   #12
filosof

По-моему такие препараты - гадость редкая. Туда ж наверное гормоны пихают, чтоб аппетита не было.

Вверх
Старый 15.09.2009, 18:00   #13
Свинопотам

Цитата:
Сообщение от filosof
По-моему такие препараты - гадость редкая. Туда ж наверное гормоны пихают, чтоб аппетита не было.
Конечно гадость, никто ж не спорит, но результаты на лицово всяком случае, я пока склонна попробовать подъесть вышеуказанного препарата, уж больно отзывы соблазнительные.

Вверх
Старый 15.09.2009, 18:11   #14
Tori

Я пила, похудела - но посадила печень нехило. Перестала пить, всё вернулось, а печень болит.

Старый 15.09.2009, 18:18   #15
Свинопотам

Цитата:
Сообщение от Tori
Я пила, похудела - но посадила печень нехило. Перестала пить, всё вернулось, а печень болит.
А сколько времени Вы пили лиду?

Вверх
Старый 15.09.2009, 22:17   #16
suzanna

[QUOTE=Свинопотам;8125093]
Ксеникал пила моя близкая подруга, имела жидкий кал, причем совершенно неожиданно, похудела на 4 кг за месяц, ничего больше не делая(без спорта).
QUOTE]

так об этом честно в инструкции к препарату написано. чего уж тут неожиданного?

Вверх
Старый 15.09.2009, 22:44   #17
Свинопотам

[QUOTE=suzanna;8152350]
Цитата:
Сообщение от Свинопотам
QUOTE]

так об этом честно в инструкции к препарату написано. чего уж тут неожиданного?
неожиданно, это когда процесс происходит без твоего участия, в том смысле, что организм-то не в курсе, когда все поделать успел: встаешь, к примеру, чайку сделать, а вот...случилось....
добавлено
Ну не уж то никто больше пользовался ЛиДа? Поделитесь опытом, люди! "Убиваюсь" уже неделю под руководством Синди Кроуфорд, пресс качаю 320 раз, а вес стоит. Камнем. Объёмы тоже на месте, ничего никуда не делось. Жру меньше, но, видимо, надо еще меньше. Ну шо делать, покупать эту гадость или нет? На работе начинать пить лиду боюсь, вдруг заштормит/затошнит/или чего похуже, вот может на выходные попробовать? Шо делать а? Так хочеццо похудеть.....(((((

Вверх
Старый 18.09.2009, 18:03   #18
kavachai

(066) 173-19-03
(098) 511-56-88

от Ли Ды действительно худеешь и очень хорошо.
сбросила 18 кг. набрала только 5.
чтобы принимать ЛиДу надо:
1. обязательно принимать витамины
2. пить много воды
3. заставлять себя есть и спать. во время приема не будет хотеться ни того ни другого.
4. слазить с ЛиДы постепенно: я пропила курс. а потом начала уменьшать дозу: 2 капсулы в день. через неделю -- одна капсула в день, через неделю одна в два дня, через неделю одна в три дня. потом все

Старый 18.09.2009, 20:24   #19
Свинопотам

Цитата:
Сообщение от kavachai
от Ли Ды действительно худеешь и очень хорошо.
сбросила 18 кг. набрала только 5.
чтобы принимать ЛиДу надо:
1. обязательно принимать витамины
2. пить много воды
3. заставлять себя есть и спать. во время приема не будет хотеться ни того ни другого.
4. слазить с ЛиДы постепенно: я пропила курс. а потом начала уменьшать дозу: 2 капсулы в день. через неделю -- одна капсула в день, через неделю одна в два дня, через неделю одна в три дня. потом все
ну вот, наконец-то совет профессионала! а вернувшиеся пять килограмм Вам очень к лицу!

Вверх
Старый 18.09.2009, 21:33   #20
Renex08

Цитата:
Сообщение от Свинопотам
ну вот, наконец-то совет профессионала! а вернувшиеся пять килограмм Вам очень к лицу!
1.зачем их обязательно принимать,витамины все равно не возместят здоровую пищу.да и на голодный желудок витамины никто не принимает,не лучше ли потратить эти же деньги на продукты низкокалорийные,но при этом богатые на витамины.
2.пить больше воды не надо,это и является побочным действием ЛИДЫ-жажда,пить нужно ровно столько-сколько хочется.
3.а заставлять уснуть себя....напрасно,цнс находится в стадии возбуждения независимо от времени суток,и если вы при этом спите как младенец-вам очень повезло.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина