В Украине хотят ввести налог на бродячих животных

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
В Украине хотят ввести налог на бродячих животных

30.11.2011 14:23

Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк предлагает ввести налог для получения средств на содержание бродячих животных


Об этом он заявил на брифинге в Кабмине, передает «Укрінформ».

«Мы введем налог для содержания бродячих собак и котов. В государстве нет такого налога, - отметил министр. - Чтобы решить эти вопросы, нужно разделить затраты на количество населения».

Министр пояснил свое предложение тем, что в СМИ появляются публикации, призывающие иностранных граждан не посещать чемпионат Европы по футболу 2012 года в связи с жестоким обращением с бродячими животными в стране.

Ранее сообщалось, что европейские зоозащитные организации собрали больше полумиллиона подписей под призывом бойкотировать Евро-2012 в Украине из-за жестокого обращения с бездомными животными.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пойду передушу всех собак во дворе.
И попрошу субсидию
 
"мы ввели налог на воздух,так Вы стали меньше дышать- Молчать!!!!"(С) (из мультика Чиполино,так на всякий случай)
какие еще налоги нас ждут?
 
Я ничего не имею против гуманного отношения к животным, но увы при стерилизации у собак зубы не выбивают....Было бы лучше, если бы все гуманисты просто занялись созданием приютов для бродячих животных и систематизацией (учетом) всех домашних питомцев, чтобы беспризорных не было. А "гнать волну" дело дурное....
 
Надо ввести налог на ПР. Шоб все ешо больше платили.
 
«Мы введем налог для содержания бродячих собак и котов. В государстве нет такого налога, - отметил министр. - Чтобы решить эти вопросы, нужно разделить затраты на количество населения».
Он, похоже, крышей поехал этот Близнюк...У нас много каких налогов напридумать можно, только, чем больше налогов они придумывают, тем меньше собираемость.
 
А все из-за сраных собакофилов.
 
А почему бы европейцам, которые пишут статьи про жестокое обращение с животными, самим не потратить деньги на их содержание, коль им их так жалко.
 
Я считаю, что такой налог должен иметь место, но должны его платить только те, кто имеет дома собаку. Ведь бродячие собаки не приходят из лесу аки "мутировавшие волки"
 
пойду передушу всех собак во дворе.
И попрошу субсидию


правильно. собачки они же не ответят. :D

а потом пойди полижи жопу судье, Гепе, налоговой - по списку :D

это ж собаки тебя разоряют. :D
 
Я считаю, что такой налог должен иметь место, но должны его платить только те, кто имеет дома собаку. Ведь бродячие собаки не приходят из лесу аки "мутировавшие волки"

У меня есть собака. С каких таких радостей мне финансировать бродячих животных? Неужели не заметно - бродячие животные уже поколениями рождаются и умирают на улице. Никто их не выкидывал.
 
У меня есть собака. С каких таких радостей мне финансировать бродячих животных?
Ну хотя бы потому, что вы любите животных и вам должна быть не безразлична их судьба.
Неужели не заметно - бродячие животные уже поколениями рождаются и умирают на улице. Никто их не выкидывал.

Ага, заметно, все бродячие собаки, сплошь - дворняги, а не помеси всяких там колли, болонок и т.д. ;)
 
Это следом введут налог на крыс и мышей? Потом на комаров и моль?

В Партии Жуликов и Воров такие чудесные люди!

anatoliy_bliznyuk.jpg
 
"Содержание бродячих" - это как?
 
:(А не пора ли ввести уголовную ответственность за принятие подобных законов.Или,на худой конец,инициатора такого закона на пару лет в дурку...
Я всё понимаю,Евра-хуевра собачек жалко.Так делайте приюты и содержите их там на спонсорские средства...
Всё ИМХО.
 
Ну хотя бы потому, что вы любите животных и вам должна быть не безразлична их судьба.

Вы не поверите - абсолютно безразлична. У меня есть своё животное. А бродячих нужно выпиливать.

Ага, заметно, все бродячие собаки, сплошь - дворняги, а не помеси всяких там колли, болонок и т.д. ;)

В 99% - типичные двортерьеры, 1% - потеряшки.
 
Назад
Зверху Знизу