Блок питания на Dell Vostro 3700

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 6099
Блок питания на Dell Vostro 3700

Блок питания на Dell Vostro 3700 - при работе издает еле слышный маленький писк - нормально ли это. Блок новый. Ему 2 дня.

И еще вопрос: стоит ли вытаскивать батареи из ноутбука при преимущественной работе от сети? (посоветовали недавно "спецы")
 
Дросель. Все нормально. Так и должно быть
 
Макс6584 что бы не цепляться про писк помолчу
батарею дёргать туда сюда не хорошо хотя бы по 2 причинам
- убивается механика
- сам подумай когда горят все электроприборы в основном в прижиме вкл/выкл - это как ответ устроит?
лучше всего просто следи что бы он работал в одном режиме и раз в пару недель давай полный цикл аккумулятору + у тебя скорее всего литий полимер если с мороза принёс перед тем как его пользовать дай нормально прогреться и не давай перемерзать (один раз промёрзнет и всё ппц...)
 
Дросель. Все нормально. Так и должно быть

Спасибо за ответ. Т.е. не надо заморачиваться с Продавцом и менять блок питания?

Макс6584 что бы не цепляться про писк помолчу

Т.е. Вы считаете, что легкий писк в блоке питания - это нехорошо?
 
Спасибо за ответ. Т.е. не надо заморачиваться с Продавцом и менять блок питания?
Т.е. Вы считаете, что легкий писк в блоке питания - это нехорошо?

Нормально это, это же не зарядка к мобильнику, а БП к ноуту мощностью как минимум 50Вт. У меня на тошке тоже пишит еле слышно, правда это не совсем писк, а больше на шум похоже.

А про батарею меньше слушай, у меня ноуту 3 года уже (режим 24/7 практически без перезагрузок), чем меньше циклов перезарядки - тем лучше для батареи. Ни разу не делал этих процедур по разрядке раз в 2 недели и батарея после 3-х лет держит как новая. В батареях стоят контролеры и сами делают время от времени небольшую разрядку батарее.
 
Писк и должен быть, БП то импульсный. Правда не громко :)
 
Спасибо за ответ. Т.е. не надо заморачиваться с Продавцом и менять блок питания?



Т.е. Вы считаете, что легкий писк в блоке питания - это нехорошо?

ну я вредный
когда беру лично себе вибираю без писка а с писком несу в гарантию... и пошли нах
 
ну я вредный
когда беру лично себе вибираю без писка а с писком несу в гарантию... и пошли нах

писк в любом случае есть. только он делится на замечаемый или нет.

У меня зарадка на сониэриксон немного пищит, и шо?
3й год - полет нормальный
 
писк в любом случае есть. только он делится на замечаемый или нет.

У меня зарадка на сониэриксон немного пищит, и шо?
3й год - полет нормальный

на юг я вредный :D
китайцам руки поотбивать и не будет пищать

Первые две ссылки в подписи битые!!!

вчера хост упал
 
Спасибо ребята. Не поленился сходил в магазин - послушал три разных таких точно БП, работающих без нагрузки (на прилавке -то "пустые" ноуты) - у всех такой точно писк.

Пора мне тикать с этого раздела, а то пошел слэнг - "битые" ссылки, "упал хост" и т д.
 
Спасибо ребята. Не поленился сходил в магазин - послушал три разных таких точно БП, работающих без нагрузки (на прилавке -то "пустые" ноуты) - у всех такой точно писк.

Пора мне тикать с этого раздела, а то пошел слэнг - "битые" ссылки, "упал хост" и т д.

тогда возможно ты более вредный чем я если оно тебе писчит:D
 
Ты не вредный, просто у тебя "упал хост":D
 
Почитайте ветку на хоботе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу