Inmarket - очередной лохотрон или ...

Вобщем общайтесь теперь сами с собой! Собрались в кучу все неудачники и развели базар!
Мне не интересно! И вам не с кем будет спорить, все равно мы никогда друг друга не поймем, даже если морду друг другу набьем, все равно каждый останеться при своем мнении!!! Так что наш спор ни о чем!!!
И не стоит разводить флуд, я здесь не за этим!
Не скучайте! Всем удачи, хоть вы и неудачники :))))))))))))))))

И подарок напоследок, для тех у кого в голове муравьи засели...

Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к броду через реку.

Там они увидели нарядно одетую девушку, которая явно не знала, что ей делать, так как река была глубокой, а она не хотела испортить свое красивое платье.

Тогда один из монахов не долго думая взял ее себе на спину, перенес через брод и опустил на сухую землю на противоположном берегу.

Затем монахи продолжали свой путь. Однако прошел час, и другой монах начал сетовать:

- Разве можно тебе прикасаться к женщине? Даже приближаться к ним является нарушением заповеди. Что заставило тебя отступить от монастырского устава?

Монах, который перенес девушку через реку, некоторое время шел молча и наконец ответил:

- Я оставил ту девушку на берегу реки час тому назад.

Почему ты до сих пор несешь ее?
 
Вобщем общайтесь теперь сами с собой! Собрались в кучу все неудачники и развели базар!
Мне не интересно! И вам не с кем будет спорить, все равно мы никогда друг друга не поймем, даже если морду друг другу набьем, все равно каждый останеться при своем мнении!!! Так что наш спор ни о чем!!!
И не стоит разводить флуд, я здесь не за этим!
Не скучайте! Всем удачи, хоть вы и неудачники :))))))))))))))))

О великий удачник :)))) ты же нам не рассказал о своих большущих достижениях в жизни?

поведай нам чего ты добился в моральном плане и чего в финансовом?

Кстати вот по теме:
Что вы знаете о компании Инмаркет? (История одной презентации)
Посилання видалено

Прикольно написано. Не скажу что автор написал все правильно, но кое что он действительно отметил и подчеркнул важные вещи.
 
Привет всем!!! Какой бардак развели, ужас. Каждый на своём мнении и никто ни кого, не в чём, не может переубедить. Я вам скажу уважаемые форумчане, что все кампании хороши, а именно их продукция (каждая по своему). Но бизнес где, то поздновато строить уже. И конкуренция на рынке БАДов, и духов, и хим. препаратов очень большая. Сейчас сильно развивается интернет и заработать в интернете можно не плохо. Сам зарабатываю, ЗНАЮ. Не поливайте друг друга дерьмом, это не к чему не приведет.
 
Inmarket самое глупая сетевая пирамида.
Так как предлагают только формирование сети и магазин.
Были знакомые, пробывали, жалеют.
 
Продам должность спонcора в инмаркете, яхта прилагается =)
 
Inmarket самое глупая сетевая пирамида.
Так как предлагают только формирование сети и магазин.
Были знакомые, пробывали, жалеют.

Может это не их бизнес????:клас:

Продам должность спонcора в инмаркете, яхта прилагается =)

Что тебя не устроило в кампании????;)
 
Назад
Зверху Знизу