Обновки

Лето приятно радует расходом. Зачем люди дизель покупают?

Как такой расход можно получить на 1,8т и массой авто 1,5т? Без климата и без нажатия на педали? У меня на такой по городу минимум 10 был
 
Смотря какие критерии
Батарея, камера, шоп не сильно бился.:)
Смотрела вот такие варианты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем добра!
Кто может посоветовать оптовый склад по продажам алкоголя, напитков и соков.
Закупка не фурой, но и не ящиком.
 
Это ты его позвала или он втихаря читает и просто по мне соскучился? :)
Так и знала, что ты это спросишь. :D
Я думала, что ему другой человек про Обновки написал. Но Рус все категорически отрицает. :)
 
который вагон :D

я видел их вживую. ты мне что хочешь доказать то ? что беенве х3 не премиум или что панда его лучше или 159 альфа ? это какой тосюр блеать :D

ебать-ебать, видел вживую :рл::D ну хоть не в авторевью написали, и то хорошо :D о чем мне с тобой спорить? о вкусе устриц? :D
 
идут года, а волеро все такой же долбойоп доказывает очередному оппоненту,что он не верблюд, причем в том же стиле общения и используя ту же самую лексику, что и десять лет назад)))

:рл:
:попкорн:

зачем ты про долбоёба зачеркнул? всё как есть :D
 

работает как часы, куча функций и фич как в последних модных телефонах, батарею держит долго и т.п не вижу смысла переплачивать за чтото дорогое типа самсунга. что самое важное, если он разобьется или утопится или еще чего, я просто пойду и куплю новую модель:клас:
 
работает как часы, куча функций и фич как в последних модных телефонах, батарею держит долго и т.п не вижу смысла переплачивать за чтото дорогое типа самсунга. что самое важное, если он разобьется или утопится или еще чего, я просто пойду и куплю новую модель:клас:

Как мало тебе надо.
 
Назад
Зверху Знизу