как спилить зеркалол, приклеенное к стене?

Дама бесхозная получается.
Да ладно, не такая уж и бесхозная, я вон пытался подбить клинья, и был послан:D




Цитата:


Сообщение от tatbel

Блин, даже заинтриговали.
А какой район города? Если не далеко - подъеду попробую присоской на отрыв, а вдруг...

давайте ка я пока сама все-таки
 
Девушка, вам эту тему надо было в Женском размещать, а не в Хозяйственном

Это только доказывает факт демократии ХФ и то, что ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ рулит :клас:
Тема воспитания трудных подростков, тема адекватной оценки своего труда, тема обиды на бывшего, размещенные именно в Хозяйственном, явлются тому доказательством
 
Да ладно, не такая уж и бесхозная, я вон пытался подбить клинья, и был послан:D




Цитата:


Сообщение от tatbel

Блин, даже заинтриговали.
А какой район города? Если не далеко - подъеду попробую присоской на отрыв, а вдруг...

давайте ка я пока сама все-таки

Ну, то такое... Может ты просто не в ее вкусе? :D :незнаю:
 
Это только доказывает факт демократии ХФ и то, что ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ рулит
наш человек:yahoo::пиво:
я вон пытался подбить клинья, и был послан
а как ты думал?:незнаю:
подъеду попробую присоской на отрыв, а вдруг...
любая испугалась бы...:іржач::іржач::іржач:
 
Это только доказывает факт демократии ХФ и то, что ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ рулит :клас:
Тема воспитания трудных подростков, тема адекватной оценки своего труда, тема обиды на бывшего, размещенные именно в Хозяйственном, явлются тому доказательством
ХОЗ - уютный междусобойчик в который не лезут тролли из главного, плюс работает правило двух рукопожатий ( почти у любого юзера есть знакомый, который знает другого юзера). Почти все харьковчане, лояльность модеров. Эх, Артефакту бы мозги ещё вправить:), чтоб статистику не портил.
Я завсегдатай недвиги еще, там похуже, народ шифруется, но тоже жить можно.
Пару раз в автоветке темы создавал - все были милы и приветливы, у автовладельцев всегда была взаимовыручка на высоте (хотя может и повезло).
Но факт остается если тема касалась цены на замену тормозов, то выдавали именно цены, и почти не лезли в мою манеру езды, а тут спросил контакты грузчиков, так мне советы по воспитанию выдавать начали, 7 страниц и ни одного телефона грузчиков, скатываемся к главному.
 
Да ладно, не такая уж и бесхозная, я вон пытался подбить клинья, и был послан:D

Если дама хуесосит бывшего, тем более прилюдно на все интернеты, то к такой клинья подбивать точно не стоит... велика вероятность стать просто очередным виноватым долбо..бом, который не слушал умную женщину))
 
это очень грустная история. некоторое время в доме жил долбоеб, который приклеил ростовое зеркало к бетонной стене. причем, старательно - в притирку. вроде не сплошняком, а ляпухами. что за клей - не знаю. было дело лет 15 назад. есть надежда, что клей помаленьку крошится. но зеркало тоже идет "нагавно гу со временем".
видела в инетиках, как их спиливают такими пилками, похожими на ленты. но так и не уловила, как называется ткая пилилка, и где/по чем продается. знает кто?

сначала прочитал:
Как спиздить зеркалол))))
 
тс не хочет стекла в жилой квартире. только это меня беспокоит. приберать дюже хлопотно да еще кошка.
Я не пойму откуда такая стеклофобия?
У ТСа что никогда посуда в доме не билась?
От случайно разбитого граненого стакана осколков по любому больше чем от запланированного разрушения зеркала.
Все просто. Стеклорезом намечаем линии разрушения и методично разрушаем.
Зеркало то не каленое, он будет биться большими предсказуемыми кусками.
 
Снести стену
 
найти все ляпухи и вырезать стеклорезом. :)
Разрушить амальгаму химией.
Ждать пока амальгама сама разрушится. :)

амальгама уже сіпется. потому и снимаю. ляпухи вроде пилятся. осталось только ленточной пилойобзавесстись. врое определилась
 
Назад
Зверху Знизу