Посоветуйте минилаб в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2004
Повідом.: 34
Посоветуйте минилаб в Харькове

Посоветуйте, пожалуйста, минилаб в Харькове, где можно купить профи-плёнку и чтобы при проявке они её не испортили. Все эти Кодаки-Коники уже давно опробованы и ничего хорошего. Есть, правда, минилаб "Палитра", но там дороговато и только дорогие плёнки. Есть варианты? Всем большое спасибо.
 
Только не иди в роял фото центр, который на пл. Конституции... Как раз на этой неделе мне там испортили широкую плёнку, сволочи. Так мало того, что они мне возвратили совершенно чистую плёнку, так у них хватило ума сказать, что я её просто в фотоаппарат не зарядил, уроды. Кстати девочка на выдаче, которая мне говорила что я не умею вставлять плёнку в фотоаппарат, искренне удивлялась, что на моей плёнке нет перфорации :)

В результате, эти "профи" признали, что лаборант якобы проявил по другому процессу, это просто п№";ц.

В Палитре дороже, но там хоть есть какие-то гарантии, да и отношение к клиенту в разы лучше, а в рояле безграмотное хамьё.
 
Останнє редагування:
Да, про Ройал наслышан :). Ну что ж, видно лучшее - враг хорошего. Палитра так Палитра. Спасибо.
 
Скажите, а где именно Палитра находится? Как туда добраться?
 
Палитра находится на ул. Воробьёва.
 
Назад
Зверху Знизу