Осторожно!мошенники(или как я меня развели)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 741
Осторожно!мошенники(или как я меня развели)

Купился на объявление-«,,Мастер…живу рядом!»» 29 января отдал этому «мастеру»,(пришел домой молодой, обаятельный парень)-якобы на месте разобраться не может)))поэтому-заберет гаджет на фирму на диагностику-на 3-5 дней)))как выяснилось- отдал фирме планшет (подписали Акт приймання…).Перезвонил через неделю-еще мастер не готов ничего сказать.Перезвонил через 2недели-сказал,что хочу забрать планшет.-Со мной-наконец то- связался мастер. Сказал,что надо перепрошить,обещал сделать к концу недели.цена вопроса-380-400 грн)))следите за суммой!!!)))Опять тишина-перезвонил -ответили,что мастер то ли заболел,то ли уехал,а никто другой моим планшетом заняться не может.Перезвонил через 4(!!!!!) недели-,ответила какая то девушка-опять знакомая песня,что со мной свяжется мастер...Естественно, никто со мной не связался...Позвонил -опять какой то неврозумительный ответ,про какие то технические трудности и 101 обещание про обязательную связь со мной какого то мифического мастера...,конечно же,никто со мной не связался..
Не буду вас утомлять рассказами о моих созвонах с ними..честно-я периодически забывал об этой проблеме-суета)))7.03-звонил-выслушал кучу извинений и рассказок о том,что «мастер заболел,потом уволился,а сейчас свободных мастеров нет…»»»и т.д ну и-1001 обещание-исправить ситуацию в кратчайшие сроки)))как вы поняли,коллеги,-дальше опять тишина…позвонил 13.03….14.03-со мной созвонился какой то «мастер»-Зачитал,что его экстренно десантировали)))из Киева-в помощь местным мошенникам(хотя голос-как по мне-то т же)))озвучил сумму за ремонт-уже-800))я возмутился-на что он ответил,что свяжется с руководством по поводу скидки..
ИИИ….как вы правильно поняли-опять пропал)))))))))))))))))))Сегодня позвонил какой то х@й,сказал,что сделаю т до понедельника(какого месяца??)))цена-2 200….я говорю-ОН(планшет) чем дольше у вас находится-тем больше цена возрастает?)))
У меня вопрос-как мне поступить дальше?куда обращаться?съездить к ним по адресу?устроить дебош?в милицию-полицию заяву писать?а…Подскажите,бывалые,что делать ?я просто в такой ситуации никогда не бывал…?хочется наказать как то козлов…
Пы.Сы.Понимаю,что тема для Блэк Листа-сделаю Лайт –версию и туда заброшу…если модеры не против…пруфы-фото реквизитов-закину чуть позже.На всякий случай-контора(Никонора)—«Айтимастерс сервис» Культуры 17,п 18,эт 3. Тлф 057 727 06 53,066 079 04 74,0957350973 ну и т.д
Всем спасибо за внимание,кто смог дочитать)) и комменты))всем Бобра!и позитива):yahoo::yahoo::yahoo:
 
2 месяца)))согласен..но-я ж не прошу меня всячески парафинить?сам все понимаю...яж-совета спросил?а не едких комментов...
 
с другого номера пробовали звонить обаятельному мастеру? в идеале вызвать на другой адрес.
 
Конечно ехать по адресу,может там и конторы этой нет.Если есть,то забирать планшет.Если и конторы этой нет,то тебя кинули,пиши заяву в полицию.
 
Конечно ехать по адресу,может там и конторы этой нет.Если есть,то забирать планшет.Если и конторы этой нет,то тебя кинули,пиши заяву в полицию.

так я ж думаю-сначала ехать?а потом заяву писать?или приехать сразу с мусорами?
 
так я ж думаю-сначала ехать?а потом заяву писать?или приехать сразу с мусорами?
Сначала ехать самому,все разузнать о конторе и судьбе твоего планшета.Если хочешь с полицией,сам подумай,что ты ментам скажешь,что тебе показалось долго ремонтируют?:D
 
Сначала ехать самому,все разузнать о конторе и судьбе твоего планшета.Если хочешь с полицией,сам подумай,что ты ментам скажешь,что тебе показалось долго ремонтируют?:D

да с ментами договорюсь)))стоит ли того?менты нынче голодные)))
 
так а зачем тогда обращаться?)))подарить Вам поюзанный планшет?)))
 
Если коротко то: всякие "домашние мастера рядом" это большая сеть полу-аферистов. "Полу-" потому что иногда могут переустановить хвиндоуз и оно будет как-то работать. Но денег снимут овердохуя (прикольный прайс с пунктами типа "установка одного драйвера 40 грн."). Текучка кадров там нереальная, т.к. берут на работу абсолютно любых дебилов (после прохождения внутренних курсов "как лохам правильно впаривать большой прайс"). Твой "домашний мастер" скорее всего (99,9%) свалил из этой говноконторы, ну и заодно прихватил часть зп в виде планшета. Имхо, от конторы получишь путина, а бабки требовать имеет смысл именно с этого мастера.

PS: пруфов в инете навалом
 
Назад
Зверху Знизу