Гугль как универсальный шпиЕн

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 674
Гугль как универсальный шпиЕн

удалить
 
Останнє редагування:
а как ее можно просмотреть?
 
а зачем вы просматриваете историю запросов?
 
можно еще на телефоны прослушку поставить, коллеги еще и говорят о потаённом
 
Я просматривая т.к. сижу на главном компьютере и иногда ищу свои ссылки.Открываю историю и сразу могу попасть туда где была 3 дня назад.Допустим.
А вот с главного видно кто и куда заходит.
Это еще видит сисадмин.
 
Иногда просаматривая "историю" запросов в гугле много узнаю о личной жизни своих коллег
Так ,например,недавно увидела вот такой перечень это все запросы в Гугле в течении месяца:
-Как соблазнить мужчину
-Идеи для романтического свидания
-эротический массаж
-как быстро похудеть на 5 кг
-эффективное отбеливание зубов харьков
-свадебные платья 2009г.
- консультации психолога он-лайн
-аборт анонимно харьков
- бессонница препараты

...занятно,не правда ли?

У меня такая чушь в запросах, что можно сразу санитаров вызывать.
Понять, правда, вряд ли чего можно. Широк круг моих интересов
 
ооо, а я могу удалённо просматривать нереальное количество камер, офисы\склады\магазины, в том числе втыкать на самого себя. тока вопрос - нах оно мне всё нужно???
 
Я просматривая т.к. сижу на главном компьютере и иногда ищу свои ссылки.Открываю историю и сразу могу попасть туда где была 3 дня назад.Допустим.
А вот с главного видно кто и куда заходит.
Это еще видит сисадмин.

зачем вам это нужно??? вы сотрудников еще престыдите, чем это они занимаются..
подглядывать не хорошо
 
помоему ничего необычного и занятного
 
хы, я круче делаю: у нас в кабинете камеры стоят, так вот: в конце рабочего дня я подключаюсь к серваку (там, де собственно камера) и смотрю на себя сверху вниз. если вижу, что прическа опала, то аккуратно, смотря в монитор на приближении равняю себе красоту) а че? удобно, епт!
 
Опытные дрочеры удаляют историю при выходе из броузера
 
Мда... людей всегда будут интересовать чужие секреты, да и в чужом грязном белье покопаццо дело святое для нашего человека...
 
я уже привык что у нас камеры :) , так админы еще и асю читают :)
 
воруйубивай!!111

о! а давайте ТСа на кол посадим?
 
я уже привык что у нас камеры :) , так админы еще и асю читают :)

А у нас аську начальство читает периодически, но мне хорошо: мой МЧ --сисадмин у нас на фирме. с серверов все на фиг удаляет) никаких компроматов)))) (мы сидим в основном на терминалах и вся инфа хранится на сервере. хистори -- тоже)
зто у меня контакт и ХФ открыты (что строжайше запрещено) ;)
 
про чужие секреты гон. Пофику совершенно, хотя и есть возможность весь бред сотров конторы читать.
 
Назад
Зверху Знизу