Чем добраться на Безлюдовку с Коммунального?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Чем добраться на Безлюдовку с Коммунального?

Завтра решили рульнуть на Безлюдовку, помним, что с Левады ходит лоховозка, но вроде в том году были маршрутки с перекрёстка Коммунального Рынка, что гораздо удобнее. Не хотелось бы время тратить на то, чтобы приехать на Коммунальный и не увидеть их там, а потом переться опять на лоховоз.
Подскажите кто знает -есть ли там с Коммунального перекрёстка какой-то транспорт до Безлюдовки?????
 
С одесской точно есть, каждые 10-15 минут ездят
 
Блин, та мне до одесской ишшо ехатть и иехать, мне просто со стороны Московского проспекта добираться....
 
Если с Московского, то тебе нужна маршрутка 255 Барабашова-Аэропорт. Не доезжая одну остановку до Аэропорта пересядешь на Гагарина-Васищево (ездят каждые 15-20 минут). Если маршруток ждать долго не будешь, то вся дорога у тебя займет максимум 30 мин.
 
Да она выруливает по-моему в сторону одесской, а мне бы именно с Коммунального рынка!!!! Ведь ездят же??????
 
255-я маршрутка на Одесскую не поворачивает. Она едет по прямой по 50 лет СССР до пр. Гагарина в районе Аэропорта.
 
если не хочешь ехать "раком" (а только так и прийдётся ехать с одесской) - езжай или на Леваду (от метро маршрутка на Васищево) или на Конный рынок (автовокзал - автобусы до Хорошево или Змиёва)... других вариантов нет... причем если тебе надо на озеро в Безлюдовке - советую ехать на автобусе до Хорошево( потом идти минут 15) .. на остальных минут 40 потом телепать)))
 
Блин, ребята, я говорю - в том году несколько раз ездил с коммунального рынка прямо до первого озера на Безлюдовке на сезонной маршрутке с остановки\магазина зоотоваров на Коммунальном рынке, никаких Васищевых и Змиёвых там и впомине не было. ПРО ЭТО Я СПРАШИВАЮ!!!!!!!!

АУУУ!
 
Ну как, есть успехи, подсказал уже кто-нибудь?
 
Не-а, просто в район Коммунального упала атомная бомба, свидетелей - ни одного, маршрутки - в пыль, не судьба наверное....((((:confused::(
Кстати - так и не съездил на эти выходные из-за этого....лоховозки в ту сторону только до 11, а потом аж после трёх, так и не успел.....
 
Эге-ей!!!!!! Ну кто-нить!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу