ООО "Алькасар ЛТД" - кидалово

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 3900
ООО "Алькасар ЛТД" - кидалово

тема - предупреждение для тех, кто возможно столкнётся с данной компанией или будет трудоустраиваться.
подробней о компании можно узнать, почитавши каменты Посилання видалено
суть вопроса заключается в том, что данная компания не расчитывается с сотрудниками, которые увольняются и всячески старается задержать выплату сотрудникам, которые продолжают работать.
простой пример - я, как бывший сотрудник, монтажник КС, уволился в ноябре прошлого года и досихпор не получил расчёта, последняя выплаченная сумма была около 1000 грн в июле прошлого года, скорей всего за июнь, хз, мне только показывали сколько мне начисленно, но этих денег я так и не увидел.

такое отношение у компании ко всем сотрудникам, которые уволились, всем должны З\П, но отдавть не спешат, ссылаясь на то, что у компании нет денег, хотя компания получала выплаты по контрактам.
о качестве выполнения заказов и сроках их исполнения можно рассказать отдельно, если на форуме появятся сотрудники компании и вставят свои 5 коп
 
друже! что мешает тебе прийти на "твои" объекты и устроить бывше конторе аврал?
 
друже! что мешает тебе прийти на "твои" объекты и устроить бывше конторе аврал?
только совесть :) в результате моих действий может пострадать оборудование плюс это уголовно наказуемо, не стану ж я объяснять СВО-шникам, что мне очень надо :D
 
вот потому надоть зараннее подстраховаться и оставлять "точки" на которые можно будет в случае счего нажимать.:)
 
знал бы прикуп-жил бы в Сочи..........умный какой,и каким макаром оставлять эти самые *точки*???минировать чтоли??да и месть не красит человека.........
 
ну по-крайней мере я не создаю душещипательные темы. Выходит, что все же умный. А с поговорками -это не ко мне. Продолжай терпеть и верить в фольклер. Порой кажется, что это специально придумали. Для поддержания порядка. Дабы рабы не бузили. А за зло нужно наказывать.
Это мое имхо. Так что: проэцировать или нет мои слова на себя-это по -желанию.
 
ну по-крайней мере я не создаю душещипательные темы. Выходит, что все же умный. А с поговорками -это не ко мне. Продолжай терпеть и верить в фольклер. Порой кажется, что это специально придумали. Для поддержания порядка. Дабы рабы не бузили. А за зло нужно наказывать.
Это мое имхо. Так что: проэцировать или нет мои слова на себя-это по -желанию.
тема не душещипательная, отнюдь. просто предупреждение тем, кто возможно собирался или собирается сотрудничать с этой компанией.

большинство объектов, на которых моя бригада выполняла работы находятся в других городах, поэтомуоставлять там какие-нить запасы "на развитие" событий я не посчитал нужным, да и на большинстве объектов компания работала до сдачи, обслуживанием системы занимаются заказчики.

месть - личное дело каждого. Работы ведутся, потихоньку но уверено, благо возможности позволяют :) эта тема - небольшая горсть земли на холмик.
 
вот-вот...таких ответственных работодателей треба знат у лиццо :-)
Когда мне не выплачивают заработанные мною бабки, я рассматриваю как попытку отобрать хлеб у моей семьи. Что позволяет мне действовать по-законам военного времени. Ибо дети-это святое.
А вы говорите-месть не украшает. Не украшает вестись на лапшу про кризис.
То злый пэс: трымайся. и прессуй эти нехороших редисок каждый просроченный день. Ведь они щас твои бабки фактически прокручивают. Так что вправе требовать процент или неустойку. :-)
 
только без оснований это сделать крайне сложно. Особенно, если фирма начала морозиться.
 
апнуть шоле? (с) на данный момент состав компании, мм... состоит из четырёх директоров, и всё...
 
работали официально? Если да - прокуратура либо суд.


Если нет - забить.
 
Не спорь с работодателем! Он все-равно прав - хотя бы тем, что платит тебе зарплату.
 
так похду -не платит...
 
Жизнь не учит людей ;) Как организовывали работу через ж... так и продолжают. Жаль не хватает у вас Зянчурина и Ланецкого
Привет Инкому :D
P.S: а специалисты хорошие, будем считать TC заплатил за обучение жизни ;)
 
тема - предупреждение для тех, кто возможно столкнётся с данной компанией или будет трудоустраиваться.
подробней о компании можно узнать, почитавши каменты Посилання видалено

А данные по ссылке удалили однако
 
Вот так надо "точки" оставлять.

Баян конечно.

Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняю на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
 
.... Вадюха, на будущее... По монтажу слаботочки все решается закладкой в короб\рукав\штробу поближе к узлу пятигривнёвой петарды с выводом запала наружу.
 
.... Вадюха, на будущее... По монтажу слаботочки все решается закладкой в короб\рукав\штробу поближе к узлу пятигривнёвой петарды с выводом запала наружу.
ну это слишком, Дим :) есть более гуманные методы, но не менее разрушительные :D но к сожалению все связанны с криминалом ;) просто разрушать системы на объектах не имеет смысла - страдают только заказчики... а они не виноваты.

Выкладывай.
А у них на сайте копирайты еще 2007 года :D Эх они...
выкладываю, в архивчике пока, нет времени выкладывать на сайт\альбом
здарофф :пиво:
зы: нашлась компания :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в адресной строке придётся поменять кирилические символы на латинские, хз шо с форумом, меня недельку небыло...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу